Общество

Почему никто из любителей демократии не сделал себе татуировку Горбачева на груди ? )))

Известно. что во времена культа личности тату с профилем Сталина было не редкость *А в эпоху демократии всяку неприличность себе накалывают ))) А ЧТО бы ПОРТРЕТ горбачёва или на худой конец* ельцина ...не видела...Почему ???А на левой груди - профиль Сталина,А на правой - Маринка анфас. В.Высоцкий.
Не та фигура...
Viktor Vasilev
Лучший ответ
Дык, почти все ваши хомяки хочут сталинского "порядка"! Высоцкий -то хотел бы, может, даже и горбачовского! От смраду вашего? А? Холуи?
Если наколоть Мишку Меченого на заднице, - будешь всю жизнь страдать диареей, как этот паскудник словесным недержанием страдал. А на груди Райкиному мужу много чести. Обойдется паскудник.
Наверное, дело в том, что любители демократии стоят за демократию, т. е. за власть народа, а не одного человека. Это что -- весь народ татуировать на груди? Ну, не знаю. Если грудь очень широкая.. . И если попросить художника Глазунова -- у него именно такие картины, с сотнями персонажей...
все дело в уровне интелекта.
только быдлоиды делали наколки со сталиным
да ..знаешь.. . на "худой конец" Ельцин не поместится.. . ну может Медведев...
Ольга Зиберова
Игорь Акимов Вот ты и попалась! Что вас с ниженаписавшим связывает?Откуда тебе известно о худом конце ФГ?
Неизвестно Неизвестно А ведь кроме пошлой ругани - ничего! С такими активами далеко не уйти.
Тогда уж лучше наколку Буша, это же он любитель насаждать демократию в разных странах...
Y Menya Svoya Skazka !
А ты откуда знаешь, что НИКТО не сделал наколку? Я, например, видел немцев с наколками Горбачёва. Ну не на груди, на руке. Впрочем, может это и "смывающаяся наколка" в детали не вдавался. Но, наверняка, свои фанаты есть у него.
ну во первых, мне не пойдет,
во вторых, я не люблю Горбачева))
ЭТО НЕНАВИСТЬ.
Я ТРИ ТАТУИРОВКИ ДЕЛАЛА, И ВСЕ МИРНЫЕ) )
НУ НЕ ЛЮБЯТ ЛЮДИ ПУТИНА.. .
сама не знаю, чё делать??
Davron Xudaynazarov
Дык это смотря какая грудь, у некоторых "мадам сижу" более приспособлена для нанесения всевозможных изображений.
Ольга Зиберова медсестричка воспримет, как комплимент! Успехов!..
хотя... с худым концом... я ей не завидую....
не формат, бояться, вдруг проверят.
уж лучше самому горбачёву эту демократию наколоть...
люди поумнели- ведь тату, собственно, это уродование себя навсегда, да и мало -ли что завтра будет
В изображение Сталина вертухаи во время расстрела не стреляли. . Был шанс остаться в живых.
Сергей Гарчу
Оксана Никитина З_наю эту байку. Было такое поверье.
Он даже этого не достоин.
Потому, что на самом деле ее не до такой степени любят.. .
А на худой конец Ельцина вообще мало чего можно наколоть
Вообще-то я лично видела чела у которого на груди была наколка ввиде Ленина.
Делать наколку очень неудобно на худой конец. Медсестра, а не знаешь.
Вадим Зологин О наболевшем?
Viktor Vasilev Да, Феля, а проблем у тебя, оказывается, больше, чем ты хочешь показать...