Я в том смысле, что там позакрывались все предприятия, работы нет, дома и землю продают вплоть за 100 долларов, и вообще народ оттуда валит. Город должен федеральному бюджету 15 миллиардов.
Информация абсолютно точная.
Общество
А почему никто из не-любителей США не злорадствует, что Детройт из пром. гиганта и богатого города стал "Урюпинском" ?
А этого стараются любители "Статуи свободы" не афишировать
Мне всегда людей жалко! А насчёт закрытий предприятий... поэтому, и митингуют антиглобалисты! У транснациональных корпораций есть цель, закрыть все предприятия в США и ЕС, и перенести производства в страны, с более дешёвой рабочей силой! Кстати, в России таких гигантов уже много! Многие известные мировые марки и бренды, производятся на территории России или, например, Украины!
В команде НХЛ из Детройта играли и наши пятерки...
я это знаю уже давно. и мне по барабану их проблемы. своих, российских хватает.
эта информация была точной еще лет 40 назад.
вовремя ты спросил....
скоро вся США превратиться в Детройт а американцы будут работать на плантациях в Китае неграми.
Для этого надо быть любознательным человеком, а с этим у антипиндосов напряжёнка. Равно, как и с образованием.. . ;(
Это правда Василич. .
Надысь прочитал инфу и посмотрел фото. .
Мда.. . картина маслом "Писец подкрался незаметно"
Из всего населения, осталась едва ли, треть и те, негры, по-- большому счёту,
А ведь с борьбы за права негров, на предприятии всё начиналось. .
Более менее целые дома остались в центре.
На переферии же, "Донбасский Детройт", один в один, с той разницей, что терриконов нет
Какой там был ЖД Вокзал а Театр?!! ((((---РАЗРУХА
Андрей Шкурин
Приятель оттуда прилетел.
Говорит - за пределы окружной южной дороги лучше вообще не заходить и не заезжать.
Сгинешь там.
у нас пол-страны Детройтов
Злорадствовать нечестиво.