Общество

Почему никого не удивит, что США лидируют в мире по числу убийств с применением огнестрельного оружия ?

США лидируют в мире по числу убийств с применением огнестрельного оружия. Стволов в стране больше, чем телевизоров. Американцы не могут жить без оружия или просто сошли с ума? Кто или что стоит за этим? Расовые проблемы, которые ещё предстоит решить? Голливуд, рок-н-ролл, Интернет? А может, историческая предрасположенность к насилию? В центре фильма — трагический инцидент: перестрелка в колледже Колумбины. Спорный, глубокий, порой ехидный взгляд на взаимосвязь насилия и страха в современной Америке.
Евгений Цедрик
Лучший ответ
Евгений Цедрик Боулинг для Колумбины
Bowling for Columbine, 2002
Так жизнь в америкасии в долг .
В жизни все бывает, от падений никто не застрахован, а как быть, если не научили выживать -стреляться, уходить из жизни другими способами . Слабаки, фу .
потому, что в США столько оружия в частных руках, что нам и не снилось!
Почему никого не удивляет ?
потому что там оружие легко купить...
и там КУЛЬТ оружия...
Мы по числу дтп, и?
меня больше удивляет то что за 2013 год согласно статистике в обоих странах- в сша и в РФ было одинаковое количество убийств- при этом в сша и оружие в продаже и населения в 2 раза больше. видимо не в оружии проблема
Natalya Ukhina
Граждане в США имеют право на самооборону. Стреляют злодеев. Хорошо бы и Роиссе оружие разрешить.
В РФ изучают в школе А. П. Чехова. А в США - нет.
Потому что у них свобода! ..кого хочешь, того и стреляешь))) ...но и наоборот - кто тебя хочет, тот и... (((
их там много. и психов как везде хватает
С*
Сандра ******
давно известно.
поэтому, по мнению "либералов", и надо срочно легализовать огнестрел в россии.