Общество
Может лучше разрешить в России свободное ношение и применение огнестрельного оружия...
Бандиты и так имеют и применяют свободно, милиционеры носят (в основном) для своей защиты и для того, что бы любое, даже самое дикое, желание, зачастую прямо противоречащее закону - исполнялось бегом...
Одновременно построить дополнительные морги и травматологии специализирующиеся на огнестрелах !
а какже беспредельничать в этом случае???? ты подумал.. . вот именно сложновато будет.... в ссср было под запретом даже карате, ну неположено рабам уметь засщищатся...
Катя Макарова
все правда...
Можно, но только надо года на 2-3 из страны уехать и подождать пока все психи и неврастеники перестреляют друг ружку. А тогда можно и назад;
тогда уж и бункеры разрешить строить и бронежилеты продавать: )
кому надо, у тех уже есть, а остальные выстрелить все равно не смогут, смешить грабителей только, когда отбирать ствол будут:)))
ya za dvumya rukami,polyubomu proizoidet otstrel vseh s netverdoi psihikoi,i kotorYe schitayut, chto oruzhie dolzhno obyazatel*no strelyat*,po povodu i bez povoda,--nekotorYh ub*yut,nekotorYh posadyat,--i ostanutsya dobroporyadochnYe grazhdane,kotorYe budut ispol*zovat* oruzhie, tol*ko dlya samooboronY,i samozashitY,po moemu mneniyu, Rossiya uzhe sozrela dlya etogo,u menya, est* travmoticheskoe i ohotnich*e oruzhie,s Strazhnikom,hozhu uzhe 3 goda,nirazu nivkogo nestrelyal,tol*ko v tire,chtob navYki neteryat*,i otnoshus* k oruzhiyu s uvazheniem i otvetvennost*yu,znaya i osaznavaya, chto mozhet bYt* pri primenenii ego,i starayus* do etogo nedovodit*,s nim prosto chuvstvuyu sebya uverennei na ulitse.
тут с простыми травматическими пистолетами народ умудряется чудеса творить, а если уж боевое разрешить.. . чего душой уж кривить - дибилов вокруг полным-полном, не доросло еще наше общество до оружия...
ага, а через месяц америкозы оккупируют пустую страну
как в США? -они же ненормальные.
Наталья Подовинникова
а какже беспредельничать в этом случае????ты подумал... вот именно сложновато будет....в ссср было под запретом даже карате , ну неположено рабам уметь засщищатся...
если разрешить, то кроме бандитов и ментов, ещё сумашедшие и психопаты понакупают! или ты думаешь, что бабушки и малыши смогут отстреливаться от ментов?
Пожалуй не стоит, есть неуравновешенные слои населения, а так же те кто напивается в стельку, хоть и не часто.
Получиться кто хочет, тот и палит?
можно.. и марихуану легализовать!
Это будет Чекаго.