С нашей то коррупцией.. . Вы ведь не хотите чтоб каждый депутат ствол при себе таскал. Собьёт кого в тёмном переулке, а для верности чтоб репутацию свою не подмочить и сведетелей уберёт.
Или пьяным пальбу где нибудь начнёт, а потом дакажите, что это был он, а не вы.
Пока нам такого не надо. Мы ж друг друга перестреляем.)))
Общество
Вы хотели бы иметь при себе огнестрельное оружие?Как Вы считатете,можно ли разрешить в России свободное его ношение?
А я и имею. И разрешение на ношение имею. Но к идее свободного ношения отношусь сдержанно. Лкчше всего на эту тему высказаося Гоблин -- бывший мент, то есть челоевк знающий тему. Могу привести только один из его аргументов. Вы думаете, что схватка со злоумшленником будет, к в вестерне? А вот и нет. Вам просто в темной подворотне гопники выстрелят в спину.
Достаточно трупов и инвалидов и от травматики...
разницы нет, в каком государстве вы живёте. не зря говорят, что висящее в доме ружьё всёравно когда-нибудь стрельнет. а мужиков бьющих своих жен и преступники есть во всех странах.
Не хочу, нельзя. В армии был спецалистом по вооружению, поэтому знаю, что оружие прежде всего опасно для его владельца, ну и менталитет, палить по всякому случаю по всему вокруг.
У меня с охотничьим ружьём постоянный геморрой. Проверки и т. п.
Бутылками то уже замочили десятки тысяч, а вы оружие.
Какое оружие.?? У нас скоро в пробках все друг друга перестреляют.
Свободное ношение это я думаю слишком, но легализация быть должна.
хотелбы, считаю - можно - мало того - если тебе дороги здоровье и безопасность твоих родных, тебя самого - то необходимо обязательно
хотел бы, так как знаю что смогу хорошо с ним обращаться и не сделаю глупостей а по слухам скока у вас людей избивающих жён и преступников я бы не советовал разрешать свободное ношение оружия
Елена Бажибина
Вы настолько в себе уверены, что всегда сможете сохранить самообладание?
Гермес Тур Уральск
так может каждый прол себя сказать...
а как оно там на деле будет-знает только иисус
Нельзя разрешать СВОБОДНОЕ ношение огнестрельного оружия. Это полезно только торговцам оружием, а простым гражданам-смерть.
что за глупости что значит свободное ношение
оружие по поределению инструмент который должен бить у подготовленного и провереного человека, поэтому в цивилизиванных странах его продают сторого по лицензии
Думаю, что можно и от этого будет только польза и никакого вреда и беспкойства, как э. то пытаются некоторые навязать свое мнение орбщественному сознанию
мне бы шокера хватило.
одно время мечтала об этом; Но такой способ не решит проблемы, будет только хуже
Гермес Тур Уральск
откуда тебе знать?
ведь у тебя его не было никогда..
Елена Бажибина
что Вы имеете в виду
хотелось бы, но разрешать не стоит.
Хотели бы! Можно и нужно! )
не хотела бы, если оно появиться-то обязательно когда-нибудь выстрелит. Далее: нельзя разрешать свободное ношение-народ щас и без того безбашенный. Ну если токо государству захочется в минимальные сроки понизить демографическую ситуацию в РФ
ни в коем случае не перевелись на руси придурки всех же перестреляют а жить то хочется
Не смеши людей, какое еще разрешение - Носили, носим и будем носить))