Общество

а если бы в России вышел закон о разрешение огнестрельного оружия Физ. сила(вн)

так же была бы Актуально или уже другие бы качества человека преобладали бы?и вообше раньше Дуэли были среди Мужчин а шяс Быдло тупоголовое у кого дури больше тот и выграл все как в Боксе...
Д.
Дюша ........
Лично мое мнение, что если знаешь, что у человека пушка и он может пальнуть, лишний раз рот разевать не будешь. А это всегда очень положительно сказывается за здоровье.
Шакизада Дусенова
Лучший ответ
сила в хитрости и смекалке, а не в мышцах и стволе, если бы у нас разрешили огнестрельное таскать всем подряд, то ты бы на улицу очканул выйти, у нас вся страна бы превратилась в один большой Гарлем
Дмитрий Vip
Дюша ........ блогодаря Уму люди предумали оружее вот пачему Умные люди живут в США...
мне кажется что если бы оружие было огнестрельное, то народ бы серьезнее относился к последствиям... а так они знают что у них в руках травматика и думают что " а просто травмирую и убегу", а на самом деле они убивают людей, хоть и случайно....
Виктория Цурка
ничего хорошего бы не было. участились бы грабежи, изнасилования, убийства и прочие преступления.
Андрей Ершов
Твои слова: "Быдло тупоголовое у кого дури больше тот и выграл все как в Боксе... ".
Парень, смени мнение. Если в тебя залить 3 бутылки пива или 250гр. водки то ты становишься тем же самым быдлом. КТО ТАКОЕ БЫЛО?? ? ЭТО ТЫ - УМЕРЕННО КУЛЬТУРНО ВЫПИВШИЙ. Да и любой такой как ты. Бухло и не из таких зверей делало.. .
А теперь по теме. Представь себе, если тебе или мне, бухому, дать в руки пистолет, а бычка то включена уже, невменяемость тоже.. . Что ты или я сделаем с оппонентом?? ? То то и оно.... (
Для того, чтобы вводить разрешение на огнестрел, нужно у населения алкоголь забрать! А то легально все в бар с валынами ходить будут, и уже не драться по синьке, а стреляться будут.. . причем насмерть... .
И не надо в пример там штаты ставить или Швейцарию.... (это как х.. й с пальцем сравнивать).
Дюша ........ когда Пью сильно не пьенею и вообше я редко очень пью...пусть запретят продавать Алкоголь тогда и разршать Огнестрельное....
если ты не умеешь владеть своим телом, то оружие вряд ли тебя спасёт...
Дюша ........ а Меткость хорошее зрение ???реаакция..***