Общество

У вас есть оружие?? ? Как вы относитесь к разрешению огнестрельного оружия???

Есть.
Вопрос непонятен - что значит, как отношусь к разрешению? мне никто и не запрещал.. .
Пошел в магазин, купил ружье.
Не просто так, а с лицензией, естественно.
Если одобрят лицензионную продажу короткоствола, куплю, даже не для самообороны, а чисто в спортивных целях.
Оксана Рябченко
Лучший ответ
когда работал обязан был иметь сейчас слава Богу нет..
Роза Маркова
Все дозволенное охотничье.
И дети практикуются.
К более серьезному тоже положительно.
отношение одновременно двоякое - как у любого кому доводилось его "ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДЕЛЕ"

С одной стороны - само оружие убивать не может - оно всего лишь инструмент в пуках человека. Убивает не оружие - убивает сам человек. А оружие - является всего лишь инструментом для этого. К сжалению мало кто понимает - НАЗНАЧЕНИЕ - этого инструмента. Оружие - это не просто инструмент - это специальный инструмент предназначенный специально для убийства. А любые заявления про нелетальное или ограниченного поражение - ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ - его изначальное назначение - УБИВАТЬ. А нелетальное или ограниченное - это не назначение, а совсем другая вещь - технические характеристики, которые в любом случае само изначальное назначение не меняют и сохраняют.

С другой стороны - это инструмент который дает превосходство. Но на самом деле, оружие ОБМАНЫВАЕТ человека - давая не реальное, а лишь иллюзию превосходства. И это связано с большими ограничениями в законах. В реальности, человек обладающий оружием ограничен намного сильнее чем не имеющий его. Запретов становится больше чем для остальных - и это начинает влиять на психику и поведение. Ведь следуя логике, здравомыслию и справедливости - это НЕЧЕСТНО - когда одним нельзя то что можно остальным!!! И не всякая психика способна выдержать это.
И по этой причине - "неадекват" с оружием намного опаснее чем безоружный
естественно - топор за поясом -пока достанешь свой ствол с 15 метров со свистом в лоб войдёт за 2 сек
так что херня всё это огнестрельное оружие
Ольга Музыченко подрочи ещё, школота
Пока нет.. Денег на него НЕТ! А покупать у нас можно.. Отношусь СПОКОЙНО. т. к. получить разрешение довольно СЛОЖНО, стоит "пушка" ДОРОГО, патроны ДОРОГИЕ, в тир ходить НАДО СТАБИЛЬНО, а там тоже ...НЕ БЕСПЛАТНО!
К психологическому оружию отношусь невыносимо скверно. Надоели. Одно проверяют мысли, поступки, мнение. После чего головные боли. Но хуже всего что с помощью него воруют, убивают. Заставляют людей совершать поступки, которые человек бы не совершил, даже убийства.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Не выполняется.
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.
Присваивают и безнаказанно.
Общий гипноз!! !
Прибор, воздействующий на подсознание, применяют правоохранительные органы, жулики, бандиты и осведомители. Заставляют совершать действия не свойственные тому или иному человеку. Не знающим людям остается винить себя в глупости и уповать на судьбу. А тем, кто знает о существовании этого воздействия невозможно справиться с людьми использующих его. Статьи в Законе РФ о противозаконном использовании прибора воздействующего на подсознание нет.
Например в период выборов использовать прибор для того чтобы заставить народ голосовать так, как вам необходимо и в плане поощрения разрешаете использовать прибор для насилия, убийств, грабежа и т. д. Это я к тому, что никаких мер в отношении грабителей, убийц не принимаются.
Ковтунова Любовь Васильевна работает в.. . Имея 2-х детей, неработающего мужа-алкоголика, построила дом. С мизерной заработной платой накормить четверых, обуть, одеть и построить дом невозможно. (Я, живя с мамой и занимая ту же должность, не могла купить кресло) ! Ковтунова Л. В. является наводчицей, косвенной исполнительницей убийств, насилий… , знает о существовании прибора и пользуется им. Ее брат является соучастником.
Утверждаю и перечислю то, что знаю.
1.Ковтунова Л. В. избавляется от тех, кто грамотнее ее или чем-то ей не угодивших, путем воздействия на подсознание одного человека против другого, которых потом можно будет еще и «подоить» . Первый человек тот, кто наделен полномочиями или может содействовать в увольнении. Другой тот, кто ей мешает. Она не действует открыто, что говорит о ее подлости, корыстности и пр. Она ужасно боится обвинения в причастности. Хотя постоянно называла себя хитрой. Так были уволены Акентьева Т. Б. , Быкадорова И. Ю. и многие другие.
2.Муж, Рыбалкиной Н. , занимавшая должность нач. отдела кадров, сказал фразу непонравившуюся Ковтуновой Л. В. и в скорости муж Рыбалкиной умер.
3.Ковтунова Л. В. была буйная, именно буйная, когда узнала, что проект аптечного пункта в отделении хирургии будет рассматривать Мила Геннадиевна, а не она. А ведь Ковтунова Л. В. не имеет права заниматься этой работой. . В скорости на М. Г. нападают дома и крадут 50тыс. руб.
4.Хабаров А. Н. говорил, что жена его лежачая и деньги прячет под матрасом. Может Ковтунова Л. В. вынудила сказать это. Деньги исчезают.
5.При мне Хабаров А. Н. назвал Ковтунову Л. В. бандуршей при этом был очень зол (т. к. была изнасилована под воздействием того самого прибора его ……….), и сказал, что у нее самой был секс в военкомате (военком, кстати погиб, помню ее улыбку удовольствия) . После этого заявления она принудила Хабарова А. Н. уволиться.
6.Многие были изнасилованы, но назвать их имена могу только с их согласия.
7.Чем-то не понравилась завлаб Суркова, с ней случается инсульт Тамара Васильевна
8.Ковтуновой Л. В. не понравилось, как к ней обратилась сотрудница вскорости сотрудница умирает.
9.Подойдя ко мне, она спросила, кто сотрудницу направил к ней при этом направляя на меня это воздействие. Я сказала, что не знаю, но подумала о Бутовой А. С. Вскорости Бутова А. С. умерла (жена главного ).
10.О вышеперечисленном я рассказываю зам. гл. Кононенко Л. П. Она была в хороших отношениях с Хабаровым А. Н. и пересказала все от меня услышанное. Хабаров А. Н. умер. Кононенко Л. П. умерла.
Anatolii Zaicev
Оружие должно быть, если человек не псих и не преступник.
Бек Бек
Нет оружия. Но если было бы разрешено огнестрельное - купил бы.
Наталья *****
нет
Олег Юстус