"Самая весомая причина народу сохранять право на хранение и ношение оружия, это защищать себя против тирании властей"
/Томас Джефферсон/
Общество
Как вы относитесь к лигализации огнестрельного оружия ?
А разве оно не легализовано?
Из чего же тогда стреляют охотники?
Давно пора.
за!!!! и за изъятия его у полиции!!!
крайне отрицательно
после раздачи оружия останется только раздать станки для денежков и распилить ядерный погребок
осударство то тогда зачем ?
цивильные страны идут в противоположную сторону !
а мы так к Южной Мубакасе покатимся
осударство то тогда зачем ?
а мы так к Южной Мубакасе покатимся
в одном кармане мобильник а в другом пистоль и вот так все и будут по городу ездить а сколько проверок будет ужасть, по поводу личного оружия из полиции. Вообще слабо представляю как можно его будет в экстремальной ситуации использовать
Дима Халметов
"Вообще слабо представляю как можно его будет в экстремальной ситуации использовать" Для этог сушествуют специальные курсы и федерация практической стрельбы (FPSR) вступайте.
А с коих пор оно стало нелегальным? Получай лицензию с правом ношения и пользуйся..
**про100 Котёнок**
Речь идёт не о травматическом, а о боевом...
Дима Халметов
Я говорю о короткостволах.
Положительно.
Очень положительно, народ дллжен иметь право защищать себя сам.
Против! У нас пол-страны дебилов!
Я за но что толку у нас сегодня законы такие что если я наврежу своему убийце мой труп осудят и посадят в тюрьму. xD
За.. . С единственными ограничениями - несовершеннолетним, страдающим алкоголизмом, наркозависимостью, не служившим в армии, судимым за уголовщину и психически больным - не продавать.. . И единственной обязанностью: не оказавший помощи силам правопорядка в предоотвращении преступления или задержании преступника - лишается права на владение и применение оружия - навсегда...
Положительно...
Положительно