Общество
Почему в США как и в России при Ельцине стали появляться целые города с 90% безработицей-Детройт?)
Значит, наш опыт ничему не научил тех советников Ельцина, которые вернулись из России.. . Кто второй раз наступает на те же грабли!..?
Что значит... стали появляться.. .
Они там всегда были. Капитализм невозможен без безработицы, кризисов и депрессий со стагнациями.
В капиталистической системе это было изначально. Коллапс называется. Он же депрессия.
Промышленность в США давно развалена. Причина - миф о постиндустриальной экономике.
До них только сейчас стало доходить, что "Гуглу" по всему миру надо всего-то 28000 сотрудников, а в Детройте были заняты миллионы...
большое количество предприятий выведено из США в Китай, там прибыль больше получается
Детройт? Наиболее ниггерский городок, опосля бунтов.. . Безработица не удивительна, ибо что с обезьян взять
Жиды вашингтонские ничем не лучше жидов кремлевских, они и придумали эту систему банковской демократии, позволяющей ничего не делая, выжимать соки из всех народов на земле.
милый мой вася .ну не стало у сссра денег на содержание заводов в основном военных. . БЫЛИ И НЕ СТАЛО, в сссре 80% промышленности было военной . еще 20% были в основном отсталые и не рентабельные . вот тебе десять человек бригада . вот восемь делают феерверки, и двое рабжотают на жрачку для всех десяти на зрадвохранение на образование на жильё для всех десяти, что будет с бригадой когда ты не сможеш прокормить обуть одеть её .. ну прикинь? а почему так ты её создал, да куй его знает НАДА БЫЛА а почему раньше хватало, так цена на нефть и другое сырьё была в разы БОЛЬШЕ, ну разве ты сделал кризис у западных равитых не не ты А ОНИ ОТ НЕГО СТАЛИ МЕНШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ И ЕЗДИТЬ И ТЫДЫ И ТЫПЫ. . ну естественно и цена на нефть упала . что будеш делать с бригадой?) ) растреляеш половину, будеш дальше на заводах болванки точить пока сами не сдохнут или распустиш потихоньку . а у сссра еще и война в это время шла афган и восточную европу держали там только миллион с лишним вояк а это дармоеды их кормить нужно а совхозы у тебя то же лежалые сибестоимость зерна в двое выше чем просто рыночная цена пшеницы в канаде, что будеш делать????