Общество

Все увеличивают грудь,губы,а почему никто не увеличивает мозг?))

))Почему?))
Ржунимагудрыгаяногами.
Штоп моск увеличить, нать штоп он был.
НЕ ДОГАДЫВАЮЦЦО !!!
Bobojon Rahmonov
Лучший ответ
Bobojon Rahmonov Спасибо!
Ну, если бы он так же подпрыгивал при ходьбе у женщин...
а где материал для пересадки брать.... итак с мозгами проблема)))
Альбина Я
больше труда надо приложить
А как?? ? Тем более, если учесть, что дело не в количестве грамм, а в качестве???
Юлия Якушина
блин нафиг они вообще увеличавают... это все дело... ведь итак неплохо... всеравно ведь круче Памелы никто не станет... че попусту время тратить...
Алексей Киреев
тех кто делает такие операции, даже увеличение мозга не спасет. Да и количество на качество не влияет)))
Janseit __
Мозг сколько не увеличивай, им все равно не поможет.
Алена Шершова
потому что его не видно будет
Размер не так уж и важен, Мозгом надо уметь пользоваться. К сожалению не всем это дано.
Игорь Сарвиров
У кого мозг достаточен, те ни чего не увеличивают. А те которы губы-грудь увеличивают о наличии мозга и не догадываются. Им его не видно.
Антонио Лунгу
Так у таких весь мозг сосредоточен либо в вульве либо в головке. Ну что с них взять?!
Baxrom Kadirov
Мозг увеличивать не надо - только заполнять
Сами же знаете, что эта интимная вещь увеличивается только по желанию самого клиента самим клиентом.
Ещё не придумали как это сделать. Мозгов-же не хватает:)
Его нельзя увеличить=) А вот IQ поднять можно, но так лень=Р
Потому что мозг как орган в процессе привлечения партнера и размножения не принимает непосредственного участия. Так зачем его увеличивать? А интеллект от размера этого органа не зависит.
Oleg Botnariuc
увеличь себе, мож дойдет
Еще не придумали операцию по увеличению мозга)) )
а может это никому не надо было бы!
Юлька Юлька
нет такого наполнителя чтобы можно было без потерь накачать мощз))
Ikbol Husanov
потому что пока научились накачивать только силиконом, но не серым веществом..))))
Почему? я увеличила