Общество

Сделал одной женщине хорошо, сделай другой еще лучше, шоп другой плохо не было! Или как? Или как обычно куда?

вспомнился анеГдот: встречаются два друга, у которых жены подружки и один другому говорит:
- твоя сказала моей... что ты за ночь 6 раз можешь!!)) )

- да это она движения считала....))) )

смотря КАК преподнести тему разговора.... Или как обычно куда?
Макаров Виктор
Лучший ответ
Анатолий Можаев Привет Сокровище)))
Главное шоп КАЖДАЯ дама считала что ИМЕННО ЕЙ сделали Лучше чем другим...)))))
главное как обычно зачем а потом уже ибо лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал однако
Balta Hasan
а потом бегай по венерологам....
Первой от того что другой было сделано лучше станет еще хуже чем другой было плохо если бы ей не делали вообще ) Короче не делайте Вы ничего))
Потом придёт и третья, шоп ей сделали лучше, чем первым двум) ) Возникнет гарем))
Анатолий Можаев День добрый Викто)
Короче, делай всем женщинам хорошо, и они воздадут тебе сторицей.
Ой ну я не знаю прям шо и посоветовать.. .
Да вообще не важно как хорошо или не очень хорошо им делать,
главное угадать -- что при этом говорить.
Одной хочется шоб ОН ей сказал, шо ТАК хорошо он делал только ей.
Другой хочется шоб ОН её убедил, шо ВСЕМ с ним хорошо (ну типа мужичок с фирменным знаком).. .
Третьей хочется быть уверенной, шо "той стерве, с которой он встречался до неё, он делал только плохо потому что она только плохо и заслужила.. .
Ну и так далее, вариантов много!