Общество
О чём говорят постоянные женские отговорки устала, критические дни, голова болит....
Возможно у неё неприятные ощущения во время акта, попробуйте расспросить, что не так
О максимальной степени доверия.
О том что у неё ПМС. Действительно не стоит её лишний раз беспокоить во время месячных
от хорошего мужика голова не болит и критические дни не помеха
О том что " устала, критические дни, голова болит... " А что есть и ещё причины?
о том, что рядом с ней - НЕ МУЖИК
Алекс Сашка
интересно, а что это ЖЕНЩИНА делает рядом с НЕМУЖИКОМ?
О лени и нежелание быть женщиной!!!
если у женщины постоянно критические дни это говорит о серьезном заболевании.. .
а еще о том, что очень часто дамы живут с мужчинами не по любви, а лишь бы как у всех мужичонка рядом был...
Руслан Кулуев
Да, пожалуй, уже не часто. Женщины сейчас более независимы и самостоятельнее стали, а жить лишь бы?
«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
- ты лучше голодай, чем что попало есть,
- и лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Омар Хайям.
А это ...оно рядом, с которого, как с козла молока, ни зарабатывать, ни отдыхать не умея. И постоянно - голова болит, критические дни - он устал отдыхать(!). И ножки у него болят и сердце у него колет. Лишь бы был рядом??? Да даром не нать...Понянчилась с полгода, да пинка под зад... А на работе, кстати, осуждали, мол, зачем какой-никакой мужичок рядом был. Вот именно, что НИКАКОЙ!
Два важных правила запомни для начала:
Омар Хайям.
Говорит о том, что дам, но не тебе
- o "hrenowom zdorow'e ", seksual'no wostrebowannogo, ob'ekta...
Жена, в постели, мужу:
-Милый мой, иди ко мне.
Муж, вздыхая, откладывает газету:
-У тебя голова будет когда-нибудь болеть, или нет???
-Милый мой, иди ко мне.
Муж, вздыхая, откладывает газету:
Руслан Кулуев
- Милый, у меня опять голова болит...
- Да, я ж тебя, в конце концов, не думать заставляю!!!;)))
Экономия сил для любовника.
Да то же что и мужские: я тебя не люблю, не хочу, ты мне противен (вна) , ты вообще меня достал (а) , но ты мне ДОЛЖЕН (ДОЛЖНА) ! И надо каким-то образом от тебя это урвать, приобрести, прихватизировать, а потом вали на все 4 стороны.. .
Возможно, я слишком кардинальна, но у меня было именно так.

О том, что она бесполезная, ленивая тварь и её давно пора менять.
Кто то пашет твою ниву.
Что у неё есть проблемы которыми она не собирается делиться с мужем
надоело однообразие.. . ;)
О том, что жене с тобой секс противен.
Фригидная однозначно .
не удовлетворяешь, не хочет тратить на тебя время
Не только о том, что мужчина ну дался.. . Женщина тоже значит сама какая-то нерешительная.... Если это действительно отговорки, значит она не довольно качеством отношений с мужчиной. А если не довольна, то уж так и надо сказать напрямую и попрощаться с парнем. Или сказать конкретно что не нраваится, чтобы вместе прийти к какому либо компромиссу.. . А смысла отмазываться таким образом и при этом сохранять отношения с человеком с которым некофмортно - никакого нет.