Общество
вам не кажется что у России "критические дни" и сильно болит голова ей не очень нравится что ее имеют
кремлевские по очереди и зае...ли уже почти насмерть
Это не "дни" - это "годовые"!!!!
Куда кремлевским против Штатовских и Западноевропейцев, Эти опасне для России, кремлевские рядом с ними мелочь пузатая.
Ее "имеют" с царских времен!
Так Россия в августе тоже кой кого только так ПОИМЕЛА!
Канаев Алексей
то была мастурбация за свои же деньги ценой в 125 миллиардов $
какие патриотические ответы. Если будем так отвечать и так рассуждать, то мы сами себя будем иметь. А кто выбирает кремлевских, разве не Вы???! Мы сами себя гноим! ! От армии все косят, а кто же будет нас защищать? ? Посмотрите отношение людей друг к другу в метро, как стая зомби готовых друг друга сожрать!!!! нельзя терять веру в страну, какая бы она не была, это наша родина, хотя я не знаю откуда автор этого вопроса, похоже из прибалтики. Кремлевские хоть и не ангелы, но способны поиметь не одну страну, но им это не надо. реальность говорит о том что в России жить становится все лучше, по крайней мере хуже не становится ( не ставьте мне в укор кризис, он совершенно не по вине России) . Поэтому, если Вы родились в нашей стране, то уважайте её как свою родину, свою землю и в конце концов своих предков, которые эти земли защищали своей кровью, не дай Бог такой вопрос увидит ветеран ВОВ!!
Земля - крестьянам, фабрики - рабочим.!! !
И РАБОТАТЬ ТОГДА И КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!!
Канаев Алексей
так все россияне вроде и работают кроме чиновных