Общество
Народ я только начал заниматься Спортом и теперь уже пятый день очень сильно болят мышцы.
Это хорошо или плохо, и как мне понять, что мои мышцы уже растут ???
Это "мышечная радость". Это нормальное состояние. Поболит и перестанет. Если не бросишь и продолжишь заниматься то мышцы будут расти.
Молоток. Так держать. Нормально все
занимайся дальше-боль пройдет. это молочная кислота в мышцах.
раз болят - значит нагрузка хорошая.
Сейчас бросай и садись пить водку попьёшь неделю голова начнет болеть, бросишь .опять за спорт возмешься вот так и чередуй.
брось не медленно! ты умрешь!... немедленно курить и бухать!... только это тебя спасет.
пятый день!! ! что растет?! ! а болят это хорошо!
Слишком резко начал заниматься Спортом. Да ещё с большой буквы: Спортом.. . Поболит и само пройдёт, пей кефир, кушай творог.
перестарались, раз уже пятый день болят. основная ошибка начинающих - это слепое усердие. Непривычный к спорту организм хоть и рад нагрузкам, но все нужно в меру)))
Татьяна Карнаухова
Ну наверно перестарался так-как я вообще так сильно не занимался Спортом )) .
это скоро пройдёт. Сходи в баню помогает
когда занимаешься волокна рвутся, отдохни и пройдет боль
Андрей Новиков
мышцы болят от кислоты, которая вырабатывается при нагрузках... а если бы они рвались, то спортсменами никто не смог бы стать!!!!бред!
Эт норм.
Если у тебя на следующий день все болит и ломит - значит ты еще жив. (с)
Это хорошо)
Либо ты сильно переусердствуешь, и там всякая кислота приливает (скорее всего) но заниматься по нарастающей например: отд жаться в 1 неделю 5 раз в день во 2 10 в 3 15 и. т. д
Это норма, а рост надо мерить сантиметром . И делать массаж от середины мышцы к лимфо узлам, пройдёт быстрее ...
это нормально просто ты долго сильно не нагружал себя и поэтому они болят . Смотря каким видом спорта занимаешься так они и расти будит