Общество

стоит ли пойти выпить, если на душе кошки скребут и болею пятый день или не стоит?

@hюt@ Дядичко
Может и стоит, но обчно скрестись начинают ещё больше! 0)
Эдил Осмонов
Лучший ответ
Ну, если такая мысль появилась, значит на поправку идёшь..
Кирилл Катарев
выпить всегда стоит
Пятый денЬ это уже поздно : будет хуже.
Выпить можно в преморбитном состоянии (предболезненном) , -
Сейчас согреть ноги, одеться, сЪесть и Аспирин, можно стакан воды + ст. ложку Яблочного уксуса + чайную мёда - размешать и выпить :-))
Юля Иванова
на здоровье! :)) а кошек вон
Любовь Коркина
помните что большинство мед препаратов несовместимы с употреблением алкоголя! если болеете но лекарств не принимали тогда можно рюмочку и спать!!! будьте здоровы!
Официант, можно мне кофе?
- А хер тебя знает, можно тебе кофе или нет...
Настя Ситник
Не стоит, определённо не стоит, если пить с груснтым выражением лица и таким настроением, можно сойти с ума, проверено на себе. Болезнь может тем более усугубиться от потребления алкоголя. С философской точки зрения, выпивание не приведёт более чем в тупик, сопровождаемый похмельем. Если вопрос стоит о том что бы встретится с друзьями, то идите обязательно, главное покажите им как вы их любите, и не в коем случае не показывайте им как вам плохо, иначе они смогут вас только пожалеть и всё испортят. Обнимите их руки, скажите как вам их не хватает, и вы увидите как вопрос о выпивании с грустной душой у вас отпадёт. Выпивать с грусти категорически нельзя, это можно только людям Богемы, для поддержания творческого уровня
Выпей, но чуть-чуть для настроения. И посторайся забыть все невзгоды.
Стопудово надо! Лишь бы не каждый день депрессняк такой давил.
Стоит, я слышал что алкоголь не только на микробов и вирусы негативно влияет, но и на кошек тоже особенно на тех которые скребут.
нет, если только соки из натуральных фруктов. а самое нормальное томатный сок, он закрепляет мысли так. что по лучше алкоголя. а алкоголь.... разве вы готовы из за малейшей накаленной ситуации или обстановке, прибегнуть к дозе алкоголя, да еще и в поисках, и заблуждениях, люди умирают от алкоголя, цирроз печени и привет. а молодой организм, намного быстрее привыкает.
да плюнь на всё Бухай! жыви на всю катушку!)