Общество
кошки скребут..как выгнать с души их??)))чет не спокойно как-то...
странно... скобки означают ...СМЕХ)) ну или улыбку.. вот эти скобки-))))))))...
Jamal Abayewa
привычка)
...Ну так разберись с чем связано - "Знаешь в чём проблемма - знаешь с чем и как бороться" - какие советы ещё тут нужны....
Заведите собаку.
ляг поспи и все пройдет
Мышек разводи-кошки сами разбегутся! А ещё их -кошек этих -валерьянкой, валерьянкой - пусть отдыхают!
представить себя куклачевым)
напои кошек молоком, почеши их за ушкОм. Ну а потом - как обычно: мыть ноги, на горшок и спать.
Не надо. Это они "Ненужное" загребают
Это тебе в ЗЛО надо, там тебе налепят картинок с блесками, цветочками и всякой хренью, все сразу и пройдет).
Jamal Abayewa
они меня и так седня успокоили)
Надо накормить их шоколадкой)))
Думай о собаках ))
ступай в ЗЛО, там тебя покормят
полста грамм коньячка -и кошки лягут спать .И вам добрых снов
Не оставайтесь в таком состоянии наедине с собой - заскребут! Грузите себя физически, переключитесь.
что случилось подружка??? пиши в личку.
Jamal Abayewa
я сама не знаю...
поешь на ночь и ложитесь спать!
Помолись и ложись спать!
Залить горячим чаем, оглушить любимой музыкой, ослепить веселым или просто приятным фильмом, задавить твердой руой оптимизма.
Кошки - милые животные, но в вашей душе им не место. Гоните прочь этих противных хвостатых.
Удачи вам!
самой бы хотелось знать...
ы уже начали в себе ковыряться. Продолжайте, будьте честны с собой и все кошки уйдут
Скажи себе - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И даже если ты в это не поверишь и то станет легче. Да и "кошки на душе улягутся спать".