Общество
Вы когда-нибудь приходили во двор своего детства? Кошки душу не скребли?
О-о-о, ещё как скребли! )))))))) Деревья без тебя растут, кто-то качается на твоих качелях (((((((((( мрак
прохожу иногда - но отношусь спокойно - все прошло
Сергей Фролов
А я случайно попал, лет 20 там не был, вот и накатило.
Приходили. У нас во всю длину дома был палисадник - взрослые сажали деревья, когда въехали в этот дом. Там мы детьми на покрывалах играли, шалаш был. Казался густой-густой - прямо лес! А сейчас все по щиколотку завалено мусором, который кидают из окон. Да и вообще ощущение какой-то заброшенности
Ещё как-ностальгия забирает по-чёрному
Есть немного. Но я бы не сказала, что кошки скребут. Сердце щемит - это точно.
скребут и очень сильно... и двор кажется был краше и ухоженный, а сейчас весь сквер зарос..
он оказался маленьким и утратил своё очарование, а жаль.
Сергей Фролов
Очень маленьким, а раньше это бы целый мир где разбивалсь коленки, кипели нешуточные страсти, были верные друзья))))
31 год там не был
Сергей Фролов
А я вчера первый раз за двадцать лет попал, накрывает нешуточо.)))
представляете у нас снесли пятиэтажку и мы получили квартиру во дворе детства мужа. так здорово. Теперь каждый день ходим мимо его школы детского сада и умиляемся.
Ни кто не скребёт, а вот вспоминать как мы взрослели, очень приятно. А если ещё и увидеть тех кто с тобой повзрослел и как всё изменилось, кто чего достиг, то полный кайф.
Недавно была в парке Эрмитаж рядом с моим домом где прошло мое детство. Парк мне показался таким маленьким, неуютным, зелени мало. Сейчас это не парк, а так проходной сквер какой-то. С трудом находила места где мы играли в войнушку, где в дочки- матери, был один уголок где играли картежники и шахматисты, его вообще нет. Половино деревьев по вырубали, убрали футбольную площадку.
НЕ думают люди о будущем, где их детям играть надо будет. Теперь везде одни дома.
НЕ думают люди о будущем, где их детям играть надо будет. Теперь везде одни дома.
еще как скребли.... и не только двор.... детство - жизнь без проблем!
Похожие вопросы
- Вы помните двор своего детства, какие игры там были?
- Если во дворе собаки загрызут кошку, а я выйду и переубиваю этих тварей, какая-либо контора будет иметь претензии?
- В нашем дворе собаки загрызли кошку и5 её котят. Остальные кошки убежали, а та осталась защищать котят. Что бы Вы сделали++
- А Вы не сожалеете о своем детстве, когда на губах вечно смех, а в душе всегда мир ?
- отвлекитесь на минутку от забот! С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ ВЫ ВСПОМИНАЕТЕ СВОЁ ДЕТСТВО? см вн
- помните мультфильмы своего детства??? их даже интересно было смотреть взрослым:))
- Дворы Вашего детства,чем они запомнились?
- Я понял что возвращаться в места своего детства, юности не надо. Так как просто разочаровываешься в них.
- Детство,детство,ты куда ушло?Что вы сумели сохранить из своего детства?
- Вы помните свое детство в СССР?? Расскажите что хорошего Вы помните из Вашего детства...