Грузить друзей своими проблемами тоже не вариант .
У всех всякие ситуации бывали, может есть какой то свой опыт в этом ?
PS: Вопрос не про меня лично и не подразумевает каких то личных обращений ...
Общество
От того, когда кошки на душе скребут и ничего не хочется какое лучшее средство? Бухать не предлагать - только хуже ...
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.
Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…
А Вы чего хотите? Подумайте о своих желаниях, отстранившись от всего наносного: мнения окружающих, самокритики, удивления и т. п. Беспристратно. Когда все разложили по полочкам, задайте вопрос: "Почему я этого хочу? " Возможно Вы найдете ответы на многие вопросы, о которых раньше не думали или, по крайней мере, начнете их искать. А это уже процесс, у которого есть цель.
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…
у меня три варианта решения таких проблем:
1. Слёзы. Но плачу до икоты, навзрыд.
2. Надо отвлечься. Занимаюсь генеральной уборкой, стиркой, любой рутинной работой, которая отвлекает.
3.Полкило мороженого, зефир, шоколад, в зависимости от сезона любимые фрукты - в общем, всего много и это быстро съедается)
1. Слёзы. Но плачу до икоты, навзрыд.
Лекарство одно - созидать
Спорт и отдых с красивой женщиной!
секс, наркотики и рок-н-ролл) ) а если серьезно -общение ...позитивное и интересное)
В манастырь на месяц без телефона.
я в такие моменты вышиваю

Когда я делаю кому-то хорошо, то и мне на душе спокойно.
Попробуйте сделать доброе дело
.. Ответы мейл ру)) ) , чтение, покупка новых вещей, книг, отдых любой какой нужен данному индивидууму.
Искать выход и решение