Благодаря приятному мятному вкусу и моментальному растворению на языке их можно применять, даже если одновременно с диареей (поносом) Вы испытываете тошноту.
Доказательством тому служат цифры катастрофических
последствий. В России в 2011 году:
- нефти
добывалось, столько же, сколько в - 1972;
- бумаги
производилось, как в - 1769;
- стальных труб,
как в - 1365;
- цемента, как в
- 1162;
- химических
нитей и волокон, как - 1259:
- телевизоров – 958;
- добывалось
угля, как в - 57;
- производилось
кирпича строительного – 853;
- радиоприемных
устройств – 1047;
- грузовых
автомобилей – 1637;
- зерноуборочных
комбайнов – 1903;
- металлорежущих
станков и тракторов – 1901;
- железнодорожных
вагонов – 1900;
- обуви, как –
1600;
- поголовье
крупного рогатого скота стало, как – 1385;
- производство
шерстяных тканей – 1780;
- поголовье овец
и коз на уровне - 1775 года.
части России по
состоянию на 1990 г. и на 1.01.2012 г. (Информация из Википедии) .
Архангельская
область 1,575 млн. – 1,213 млн. (- 23%).
Брянская
обл.
1,470 млн. – 1,264 млн. (- 14%).
Вологодская
обл.
1,354 млн. – 1,198 млн. (- 12%).
Тульская
обл.
1,856 млн. – 1,544 млн. (- 17%).
Ярославская
обл.
1,472 млн. – 1,270 млн. (- 14%).
Что
происходит, почему в России вымирает народ?
НТВ,
Пьяных «цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России
73% дохода, а 95%- 1,5%. Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е
место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг, 18,8 млрд
(43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман
Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);
Общество
Читая об успехах российской экономики в СМИ вам не хочется приобрести иммодиум средство от поноса.
Так ведь же Россия Вперед!?
Для начала хотелось бы узнать, при чем тут иммодиум. На мой взгляд, лопедиум - гораздо эффективнее. И действует быстрее.
А ты не читай и иммодиум не понадобится !
НЕ читай. а то ядом подавишься.
Длинная струя поноса из тебя хлещет. Своим ядом отравился наверное.
тут имодиум не поможет.. .
Только уконтрапупивание...))
тут имодиум не поможет.. .
Только уконтрапупивание...))
Не сравнивай с 300 млн СССР это раз.
Не сравнивай с аграрной Россией до 20 века это два.
в 2013 году примерно сравнялась смертность с рождаемостью в целом но да проблема существует.
Не завидуй. Зависть нехорошее чувство.
Старик, тебя погубит жажда денег, хватит уже горбатить на англосаксов, вот я заметил, еще на работе, что твоя морда появляется в 8 утра, по Сибирскому времени, сейчас я в оптуске и решил зайти сюда, твои бросы начались в 6 утра п оСбиирскому времени и в 2 ночи по Московскому, так откуда ж ты, урод морщинистый? Признавайся! А я скажу откуда ты ...сука.. . с прибалтики ты .. уюл. док
уникальное средство от твоего поноса ---------------

щас телевизоров выпускают как - телевизоров – 958 году)) ? ;
цемента, как в- 1162;)))
- радиоприемныхустройств – 1047; -до рождества Христова или после?)
цемента, как в- 1162;)))
сам видать пользуешься.. . помогает?
Сидят два западенца на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит: - Слушай, а ведь у нас такая ситуация в Украине, что поднеси спичку и всё взорвется! Второй уныло отвечает: - Спичка в ж&пе не горит…
нет, так как понимаю отчего и почему так происходит
В 17 веке грузовые автомобили.
Представляю себе Петра Первого на газели.