Общество
- Вам не кажется, что россияне потеряли веру в успехе российской экономики…?
этой веры небыло никогда
не потеряли, а украли её у них, всё ж вороють, ничего оставить без присмотра нельзя! :-(
а она была - вера в економику.... тока во Всвышнего...
Не все...) )
http://www.youtube.com/watch?v=mUxA0i7HnZw
При эффективной экономической политике в России отменят перепись населения, введут перекличку....
"Российская экономика":)))) Петросян блин...
Только лишь в экономику? Ну Вы оптимист-)
А разве.. . в России, есть экономика?
Не кажется. Хотя кто-то очень целенаправленно этого добивается
Главное не терять веру в себя.
А что тогда говорить про украинцев?
Aybek Kunaev
Или хорошо, или ничего:)))
Россияне потеряли веру не только в экономику, но и в честное и справедливое государство. Один из лидеров сел на газовую и нефтяную трубу, подмял под себя металлургию, сейчас уже до фармации добрался. Что дальше? Где мои недра, конституционно принадлежащие народу? До всех этих переделов-перенаё...в . Я спрашиваю, где мои нефтяная и газовая скважины?! ! Кто с них жрет в три горла? Экономика в России сегодня одна: намахать ближнего своего и положить в свой карман кусок побольше. А на народ наср.. ть.
Эх, экономика, вашу мать
а точнее в медведева + путина = которые продолжают опускать страну, при этом широко улыбаясь, пиздя про нанотехнологии, инновации и делая вид что всё ОК!...
Особой веры никогда и не было, а все происходящее сейчас наглядно демонстрирует готовность к обрушению в любой момент (экономики) И это при наличии таких ресурсов, более бездарного управления экономикой трудно представить!
многие еще руплями пользуются