Общество
За 7 лет не выпил грамма спиртного сегодня расстался как мне кажется на всегда с женой, стоит выпить?
с ней 5 лет прожил...
не срывай пломбу, потом хуй повесиш
я б не стала...
Не надо! Это приведёт к долговременному запою, затем к глубокой депрессии.
Всё индивидуально, мы незнакомы, чтобы давать подобные советы... Может в баньку?
Не стоит кран открывать... Потом не закроешь...
- Бросил пить и курить и развелся с женой
- А жену то зачем бросил?
- Да не заслуживает она такого счастья
- А жену то зачем бросил?
- Да не заслуживает она такого счастья
Не настолько важный повод) Я вот тож забухал после пяти лет трезвости, когда жена ушла.... И чего - потом пришла обратно. А вот 300тыр улетели в трубу и несколько выгодных контрактов потерял....
нельзя, так ты только угробишь свою жизнь.
) Нашёл повод. Я дольше прожил и бросил, как она ушла. "Не достойна она такого счастья" - подума я тогда.
Не употребляю эту гадость, чему несказанно рад.
Тем более, что этим ты её всё равно не вернёшь.
Из-за бабы жизнь портить? Да не в коем случае!
выпей
Не читая ответов скажу- ты сильный человек.. . И это не изменится от того, выпьешь ты сейчас или нет!!!! А если мое мнение- ты молодец, позволь себе расслабиться!
Зоя Дзюбина
Му-ха-ха)))))))))
Если к другому уходит невеста (жена) , то неизвестно кому повезло.) )
Пусть она выпьет. Мужчин-то меньше, чем женщин. Так что держись и не пей! Стресс снимает не пиво и не вино, а другая любовь. Удачи!!!
Не надо -проблемы не решит, а к краю пропасти может привести
Конечно! верните жену, и - на БРУДЕРШАФТ!!)) )
Ну правда, ну чем одна женщина отличается от другой??? )
Татьяна Холоденко
Ты видимо никогда не любила, раз так говоришь.
Только в твоем случае мужчину.
Лутше не пей а то с непривычки и ласты склеить можно, причём мучительно.
Видимо, все семь лет искал повод по-серьёзней... Выпей, конечно, не мучайся...
Люблю Безумно Вову
вот не поверишь не искал и бросил сам до этого 13 лет в копеечку каждый день...в 33 отрезало на пасху...
Сочувствую.
Но тут даже не знаю, что и сказать.
Может лучше снимешь шлюху?
Чтобы забыться и уменьшить боль.
Но тут даже не знаю, что и сказать.
Может лучше снимешь шлюху?
Чтобы забыться и уменьшить боль.
Люблю Безумно Вову
да тоже не выход и бабосы есть сам не хочу пока..
Тебе просто кажется, что расстался навсегда, наивный!...
Люблю Безумно Вову
тут ситуация патовая я сам не пойму как такое случилось и со мной...
Даже не вздумай жизньтолько начинается, пройдено это
Люблю Безумно Вову
я тоже так думаю!
Выпей. стресс хреновая штука и бесследно не проходит
Зоя Дзюбина
Костя, как друие наркотики-опиаты, этиловый спирт - наркотик. А он не успокаивет нервы, а наоборот, раздражжает нервную систему, убивая нервные клетки. Так что...
синька - зло .
Если от вас ушла жена, а вы не испытываете печали, подождите--------вернётся жена, а с ней и печаль
Люблю Безумно Вову
ои как я с этим согласен...но сердечко скребет так противно...
"100 грамм не стоп кран, дёрнишь -не остановишься"