Общество
а ВЫ смогли бы на Новый Год не выпить ни капельки спиртного???
Да без проблем.
Без проблем и много лет...
Смог бы и даже сделаю так.))
Ну вот почему, как женщина - так подвигов требует... как блондинка - так подвигов бессмысленных и беспощадных? Привет, жестокость тебе имя!!!!: -))
смог бы.. . но выпью!
ДА... что-то я перестала дружить с алкоголем СОВСЕМ...: -)
А смысл? Вот если бы весь новый год иные не пили, как бы было хорошо.
Могу, конечно.. . Но я ж тогда где-нибудь в уголочке сидеть буду тихонечко.. . А я хороводы вокруг елки хочу водить!!!)))
Вспомнилось: в позапрошлом году, я не пил, потому что на работе напились так, что на Новый год просто спал в отрубе.
Легко, но традиция и обычай требуют другого.
Ага! И с резиновым мужЫком заснуть )))
Дарья Штерн
ооо, тебе новый кругляш подарили ;-)))
Не могу отказать себе в шампанском, но при необходимости и на Новый год могу пить только квас.
В этом году так и будет, я больше вообще пить не собираюсь.
Может быть. Так уже не раз бывало, и может быть будет в этот раз. Алкоголь - приятно, но без него лучше.
Смог бы. Если на работе.
Было такое когда-то, больше - не повторится!
конечно, алкоголь вреден для печени, а как раз занялась очисткой
Уже 17 лет.
Легко!
Дааааааа! У мя сила воли на 5!
А разве это так трудно?
смогу, так оно и будет.
ага, мне 12 лет!!!