Общество
А вы уверены что вы ни чем серьезным не болеете,может вам все таки стоит пойти профилактическое обследование,на всякий-
Не хочу. Нет желания тратить кучу денег, что бы узнать, что у меня сотня болячек!
Неуверенна, но обследование проходить не хочу!
прохожу... когда заставляют
Что там быть уверенным? Я уже проходил кучу обследований и все про себя знаю. Так что если раньше - спал спокойно, то теперь - увы нет. И думаю - а стоило ли это того?!
И приобрести болезнь по блату...
в морге близким заключение дадут....
Не бывает здоровых людей-бывают недообследованные.
Ничего не болит : ещё не значит, что здоров!
пока хожу надеюсь
конечно, стоит...
Уверен, что какая-то гадость во мне есть. Потому никуда не пойду. На днях только друга похоронил, а ведь он обследовался, да что толку?
Так какая разница как помирать: зная от чего, или не зная? Конец-то один.
Все болезни от генов и от нервов. То есть от родителей и от детей.
Конечно, болеем.
Вам уже поздно.))) ) Примите мои искренние соболезнования.... ((((
У нас существует профосмотр )))) Ты не поверишь, но практически все здоровы, даже те, кто болеет ))))))
Каждый год прохожу полное обследование...
Уверена, что мне нужна серьёзная помощь по поводу морального недуга.
Аж самому смешно стало)
Я каждый день работаю над собой.
))) Дык может из-за этого и не хожу по врачам.. . )))
здоровых людей нет. Есть недообследованные.

Уверенна в своей неуверенности, но на всякий случай-не пойду!
давление у меня повышенное -говорят от весны! но давит круглый год
Александр Килин
Привет привет Дорогой)))))))))))
меньше знаешь- крепче спишь- Общее правило..) )
Всех вылечат...
С такой то злобой сколько выливается здесь у многих уже желчь разлилась
Знал бы ты, какие у нас тут дохтура )
знаете сколько этот профосмотр стоит без направления врача и даже с направлением? лучше не ходить. это не совковые времена, когда ты был человеком и если заболел, то лечили, а не вымогали деньги за все! поэтому теперь будем умирать, в последних стадиях выявленных заболеваний.
Роднуль, я регулярно прохожу диспансеризацию -все хорошо-МИнздрав гарантирует)
А я витамины пью.
На всякий случай не пойду, а то вдруг найдут чего нибудь, лучше жить в неведении, все равно еще никого не вылечили))
Какой смысл? Учитывая общий уровень родной медицины...
увы.. . болею.. . всем искренне желаю здоровья : )
В поликлиниках - фигня, а платные те же, что в поликлиниках принимают
Что за намёки? Кровь с молоком и сливочным маслом. Всё работает слава богу и не скрипит.
Александр Килин
Три месяца назад у меня была знакомая,и тоже кровь с молоком(((теперь ее нет с нами(((((((((((((((((
Павлина Стешенко
У этого чувака частная клиника, пиарится гад, жути нагоняет
Спасиб за совет и заботу:))) ) И Вам не хворать:)))
Стараюсь держаться подальше от медицины ваще и от нашей в частности.
Нет, не надо. Поскольку я глубоко убежден. что медицина это бизнес и чем больше обращаешься к медикам, тем лучше и больше у них доход
Один врач сказал мне, что такое здоровье. Это когда у тебя каждый день болит в другом месте) )
А в нашем городе серьезное не лечат.
Не квакает из нутра и пускай себе не квакает, а кольнёт побегу. Пока всё в норме....
Не хочу к врачу! Хочу умереть собственной смертью, без помощи врачей.
Опасно обследоваться. Кучу всего-точно найдут. Пол. таблетки анальгина, и вперед! Нас ждут -великие дела... Если что-паталогаанатомы-родственникам все скажут...)))
меньше знаешь... крепче спишь!)))
Лучше перебдеть, чем недобдеть? ! :)
Ну Вы прям ходячий рентген, угадали-у меня страшная аллергия. А Вы воду, кремы и мази заряжаете?
на опыте знаю - ерунда это обследование. только нервы себе попортила.
Каждый год прохожу.
в этом абсолютно быть уверенным нельзя, обследуюсь периодически, пока жив
обследования важны
А я не давно оттуда, так что уверена)).
Абсолютно здоровых, как известно. нет. есть недообследованные и больные. Предпочитаю находиться в рядах недообследованных, потому как разделяю точку зрения о том, что "медицина-это бизнес".поэтому пополнять ряды больных добровольно не хочу. Необходимый медосмотр-раз в год пока вполне достаточно для меня. Являюсь донором. поэтому анализ крови сдаю регулярно. а в остальном-у меня все замечательно)).