Общество
Всё таки откуда пошло это про срочку ? не служил - не мужик .
почему именно армия делает мужика по большинству мнений ? или это мнение из разряда " раз я служил , то и ты должен " разве мужиком нельзя стать без армии
Во время Советского Союза была то гражданская, то советско - финская, то Великая Отечественная война. Со всех сторон кто-то угражал и каждый ребёнок знал, что страну надо защищать. Собственно и вопросов не возникало, не смотря на то, что служили не жалкий годик, а три - четыре года. Белого билета стеснялись, как неполноценности. Это сейчас с отношением к мальчикам, как хрустальным вазам, с принципом " а вдруг деточку обидят" и перестроечным упадком армии отношение к службе стало безобразное.
Анатолий Сморчков
вынужден не согласиться
При СССР служили практически все-- белый билет давали очень сильно контуженным..или психически нездоровым..не везде на работу брали без срочной службы. Считалось страшным позором для семьи.. всячески скрывали, если парень не служил..
Да бред это. Среди депутатов даже не знаю кто служил.
Марина
А чё депутаты это эталон мужества?)))) Ха-ха
Из наблюдения. Но ещё и не любая служба делает мужиком. То есть, если и служил, то не обязательно мужик. А не служил - точно не мужик.
Вся байда шла с Лубянки.
Ярик ,
Выпердел меня.
не факт.
я служил и не считаю, что это было так уж нужно.
Прерассудки. Пережитки совка. + Зверева тролили. Мол он как выглядит а в армии служил.
Юлия Телегина
это было еще до Зверева)
От тех, кто служил
Всё это фабрикуется на Лубянке. Я служил по одной из самых элитных специальностей. Узнал об этом когда уже заканчивал службу. А когда отслужил. Узнал, что есть дедовщина. годковщина и землячество. И есть это мерзкое явление только там, где можно что то спи...дить. Там всеобщий бардак, краёв не найдешь. И все списывается на срочную службу. Которая живет как стадо в страхе.
К большому сожалению, призывая армия РФ состоит в основном из деревенщины, нищебродов и дурачков, которые не смогли получить высшего образования.
Алексей Пеньков
Хотелось бы узнать, что мешает получить образование после армии?
да все просто нормальные мужики идут служить в Армию, а ненормальные не служат ссылаясь на свою педерастию
Татьяна Смирнова
думаю многие неслуживые не согласятся с этим про педерастию
Елена Коровкина
Ты про Жириновского, Хинштейна? Кстати Хиня имел справку о шизе.
Людмила Иваненко
чезахерню ты написал
Не служил-не мужик. Было, есть и будет во все времена... Раньше парни со стыда сгорали если в военкомате не могли мед комиссию пройти.
Армия дело не женское
Татьяна Смирнова
ещё и стыдно за это было нихрена себе , во как запрограммировали