Общество

"не служил - не мужик" и "отслужи в армии - мужиком станешь",что за бред? Как служба в "цирке" влияет на мужественность?

Почему "мужЫцкая среда для настоящих мужЫкофф" - это цирк? Кто реально служил, знает о каком бл***ском цирке я говорю.
знаю деревню в которои все мужики прошли через тюрьму. случаино попал на семеиныи праздни возвращения сына из тюрьмы. отец радовался- теперь мои сын настоящии мужик!!! там не сидевшии равно как приимак в хохляндии, почти как пидор. в любои компании в разговорах никто не позволит чего то говорить- заткнись щегол! и все тут, не сидел - не мужик! разница только в том что служить якобы почетно а сидеть якобы позорно. а общее в том что должен проити через унижение государством, уничтожение в тебе личности
Ксения Сотникова
Лучший ответ
рука не устала?
Людмила Варава
Не ищи своему нежеланию служить обоснований. Нежелания вполне достаточно. А сочинять левые отмазки человек неслуживший не может, потому выглядит смешно и нелепо.
Сколько людей, столько мнений.
Ереке Ерсаинов
Никак, одноклассник вернулся со службы мужественно лёжа в гробу. Все эти высказывания для слабоумных, дабы тем самым стимулировать явку в военкомат
Игорь Евсеенко
Какой позор
Юлия Орлова что такие выродки зажравшиеся малолетние, подобное несут.
Придурок... как раз у малолеток в это время идёт становление психики... а там как не крути воспитывают что бы даже подобные тебе дауны стали мужчинами... и не забывай что служба это не только обязанность но она ещё и почётная... подобным тебе уже придумали альтернативную... иди выноси утки за больными
Сергей Веденин
Римма Кириллова как повезёт
А ты сходи и узнаешь.
Евгений
Типичная психология маменьких сынков
M1
M1Nmax-[W0W]
Ну вот 1-й, 5-й и 6-й настоящие мужики, а остальные пи... ры))
Припомнилось из армейского фольклора.
"В армии становятся или сталью или швалью".
кто реально служил так тот на пенсии отдыхает вот например я служил
сижу на пенсии 66250 а вот Алла Борисовна не служила так у неё пенсия 14000 а вот им она будет меньше не такие великие как Пугачёва хотя и служили
Юрий Жуков
Для управления обществом нужна хотя бы иллюзия общественного консенсуса. Так же, как с выборами.
Сергей Ступник
Так не служил в цирке а в армии Я рад что служил есть что вспомнить а сейчас год службы это не очем
Елена Губарь
Светлана Москвичева "Я рад что служил есть что вспомнить " = это из-за когнитивного диссонанса - мозг всегда пытается найти оправдание негативу в жизни, бессмысленности чему-то
дай родителям отдохнуть от себя или ты не любишь родителей, ну в армии тебя быстро научат маму любить и папу уважать))
Riva Italiano
Получишь, счастличик ты белый билет, но в списках мужчин тебя нет.
Саня Солод
Марянка Ковач
никак, это выдумки военкоматов
"не служил - не мужик" - подобное сказать нормальный, обычный человек не может, поэтому даже не следует разбирать этот вопрос, вникать в него
Почетно служить в стране, где работают законы и страна тебе дает Гарантии, что ты не просто саранча. Служить ОПГ путин сейчас не стоит. Быть потенциальным пушечным мясом не разумно. Кто считает трупы ИХТАМНЕТов? Выплаты делает их семьям? Допотопным оружием уже войны не выигрывают.
Anuar Amantai
Ты дебил наблеванный
Павел Солянин
Выражения разного времени. Когда-то армия давала деревенским мальчишкам рабочие специальности, учила переносить тяжёлые нагрузки. Потом превратилась в цирк
M1Nmax-[W0W] Это РОССИЙСКАЯ армия то цирк, ну ты тогда точно клоун.