Общество
Коммуняки всегда внушали,что если не отслужил в Армии то не мужик, но щас то вы хоть поняли что не служба важна?=)
В СССР армия была нужна для того, чтобы человека сломать и научить подчиняться, политруки настолько зомбировали солдат, что это на них действует до сих пор Помню, еще в молодости был какой-то спор и парень только что вернувшийся из армии, (служил в ракетных войсках) повторял как зомби с выпученнными глазами " солдат должен выполнить приказ" Хотя мы ему говорили. "а вдруг ты знаешь, что приказ неправильный" , он повторял одно и то же Нам просто не по себе стало
Руслан Ххх
Ну да. Все мужики союза переломаными оттуда вернулись. Не пороли бы галиматью .
Юлия Хиценко
А зомбированный никогда этого не осознает
Оля Оскирко
Бред. Вы чтр сами в армии служили что так хорошо про зомбирование знаете. То что у вашего знакомого с головой ни все в порядке, так это его проблема. Такие и без армии нахоят сее на чем заморочиться. Ломаются те кто и без этого гнильцу внутри имеет. Да дохловата истема была. Той нудной политнформацией которую нудно гнали на полизанятиях? Да под нее засыпать хорошо было. Да еслиб ломали и зомбировали, то наверное там и оставались бы а не дни до дембеля считали, да по самоволкам бегали. М что там психически ломалось то? Сейчас большинство малолетних алкашей про армию и не слышаи и что поэтому она виновата?
Служба важна, но не в Российской армии. В Американской послужить - это опыт и знания.
А я и сейчас так считаю, что не мужик, если в армии не служил! Хоть нас сейчас учат пидоров любить, но мне сын пидор не нужен! Мой сын в армии отслужил и муж тоже и я ими горжусь!
Женя Алексеев
Не знаю, кого вы имеете в виду под словом "пидор", но я считаю долгом вам объяснить, чем отличается гей от пидора.
Для гея (в отличии от пидора) существует понятие ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, СТАТУС. Гей дает себя любить, но не дает самоутвердиться засчет себя.
Пидор же - дает себя отыметь или имеет другого.
Различайте эти понятия, иначе будут конфликты.
признать нет понятие служба а работа.
прямые руки важны. армия тут не причем
изъясняйся понятней
А что важно.. ? Трусость..?
Александр Павлов
важно жить для себя, дом,семья,дети..это приоритеты..
Айгуль Асылбекова
А ты что смелый такой?
дружба?!
А что важно?
Я комуняк помню плохо, но если в армии не служил - для меня не мужик.
И что за проблемы в армии послужить, было б горе.. .
Мы поняли, что пидорам служба не нужна
А при чем тут комуняки? Это мнение выработано самим обществом, защита своей страны основная забота мужика. Тем более страны которая хлебнула с 1941 по 1945 и еще эхо на несколько поколений.
И много стран в которых такоеже отношение. Конечно в стране которой плевать на своих защитников, а правительство давно уже их продало, служить ни кому не хочется.
Да и какая мораль божет быть в стране барыг.
Александр Павлов
пусть платят мрази, привыкли к бесплатному..
Этому государству наши ребята ничего не должны, имхо. Нормальные мужчины нужны нам здесь, а не строящими дачи генералам за тысячи километров от дома. А из придурка армия сделает придурка, умеющего собирать автомат, не более. О дедовщине и прочем даже упоминать не хочу.
Оля Оскирко
Согласен. В такой армии делать нечего. Все ее назначение на сегодняшнийдень - содавать численность чтоб хватило личного состава на генеральские должности.
На данной стадии развития или деградации человечества важно бабло.
А что в армии хорошего еда когда скажут есть спи когда скажут спать иди в туалет не забудь спросить раздрешения? Не служил не служу и не буду служить никогда