Общество
От мы тут спорим...все таки стоит замуж выходить или НЕ стоит...?))
не стоит! нервы целее будут и его кормить не надо и еще обстирывать обихаживать и выслушивать, что ты дура и как ему бедолажному не повезло с тобой. мужика можно всегда найти при желании для здоровья, главное не менять как перчатки, чтобы был один. )
токо если уверена на 100% шо стоящий
тебе уж точно не стоит
Думаю, стоит.. но смотря за кого?? ? Ведь---ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ... вот и весь ответ.. Так что избранник должен соответствовать по твоим параметрам для супружеской жизни, и ты должна уважать и любить его, тогда и будет всё нормально у вас в семье. . УДАЧИ..
Подходит молодой еврей к старому раввину и спрашивает
- Жениться мне или нет?
На что старый раввин отвечает
-Поступай как хочешь, но в последствии будешь об этом жалеть.
- Жениться мне или нет?
На что старый раввин отвечает
Замуж выходить стоит! Если удачно, то тем более, если не удачно, то хоть сходить разок- другой! По крайней мере никто не предъявит, что ты никому не была нужна до такой степени, что даже жениться на тебе никто не стал!
Это смотря за кого.... Просто так не стоит, а если нельзя без него, то можно...))))
надо выходить и стать старшей женой в гареме.
все в жизни нада попробывать... чтоб вспомнить было приятно-а рассказать стыдно))))
стоит и несколько раз и чтобы все удачно
Валя Головатенко
азхахахаха, молодца)))) какой вопрос - такой и ответ)))
если у него не стоИт то не стОит
Как это не стоит? Пока стоИт, то надо, даже нужно)
стоит конечно
СтОит, конечно. В жизни нужно многое попробовать, в т. ч. замужество. Иногда получается весьма неплохо)) )
А иногда и отстой (((
Чё, подействовало отсутствие света?
Сразу помирились - не будем уточнять как? ?
Конечно, замужем делать нечего, но побывать там надо!!!
Если бы я до 25 лет не вышла замуж, то не вышла бы уже никогда. Так что попытаться стоит.
Это как бы - Сколько муж стоит? Если дорого, то стоит, если дешево. ТО НЕ СТОИТ.
хоть бы написала скока те лет.. я бы написала своё мнение..
важна не сама идея, а скорей всего дальнейшие отношения после свадьбы. ведь каждый\каждая из нас хочет один раз и на всю жизнь! нужно хорошенько винести себе мозг, обдумать.. а не в прикол одеть белое красивое платье и выставить в контакт красивые фотографии... хотя я знаю семью, живут вместе лет с 20-ть, а поженились встречаясь 2 недели... знаете, здесь еще судьба играет многое. и у каждого она своя.
лично я замуж не пойду: /
ну это кому как
природа сделает сама всё и умничать не надо, умничать