Общество

Вы занимаетесь спортом, хотя бы раз в день?

Мой любимый (сегодня) вид спорта - борьба. .
борюсь целый день, сначала со сном, потом-
с нежеланием прибраться, идти в магазин, вынести мусор.. .
После того, как я проигрываю эти схватки, начинаются главные поединки
дня - борьба с невежеством на Ответах. Здесь успех на моей стороне, нет, не потому,
что я такой сильный, а потому, что "ученье - свет, а неучённых - тьма"...
И когда приходит время выключить комп - снова борьба - ну, ещё вопросик, ну, ещё
ответик.. .
В этой шутке - почти всё правда.. , без хорошей зарядки и обливания холодной водой в "горячем
цеху" Ответов выдержать невозможно.. .
Ольга Леликова
Лучший ответ
Да, конечно, бегаю в туалет каждый день!
Надя Котенева
Александр Винокурцев Мы все туда бегаем, и не только по утрам но и по вечерам, спасибо хоть за правду.
Ежедневно, играю в бокс за Майка Тайсона и Хоккей за команду Calgary Flames на Playstation 3 ))))
Яна Захарчук
Александр Винокурцев А там за Путина в лиге по карате не вас ли я видала?
вот сижу за компои и пальцы ог разминаю))))
Варя Семёнова
Александр Винокурцев Кстати не увлекайтесь, а то есть болезнь она у многих тех кто сидит за компом, пальцы потом болят жутко, да и зрение садится, сама год проработала знаю.
Только если ...день - рабочий!!!
Не знаю, спорт ли это, но после завтрака поднимаюсь пешком на 7-й этаж и спускаюсь.
После обеда кручу педали на велотренажёре. Три раза в неделю плаваю.
Спортом - раз в день? Я не самоубийца... Когда усиленно тренировался и то 4-ре тренировки в неделю, иначе не восстанавливаешься... Сейчас исключительно в удовольствие, для поддержания формы, разок в неделю, ну или два по настроению...
Olga Spaeth
два раза в неделю тренажерный зал, вот сейчас туда пойду как раз
Раз в день занимаюсь, на чаще нет времени.
Любочка ***
да, два раза в день, спортивной ходьбой, выгуливаю собаку.
Два раза в день ставлю мировые рекорды. :)))
Оля Андреева
Ежедневно !! Литрболом занимаюсь . Я Мастер Международного класса по литрболу ...
Вот сейчас разминаюсь пивасиком.. . После обеда - занятия на портвейнотренажёре, ближе к вечеру - силовые водконагрузки.
А то внесут литрбол в программу Олимпиады, а России и выставить некого !! Я этого позора не допущу !!:-))))
Юра Ларионов
Александр Винокурцев Скажите своей печени прощай, там больше химии, чем натурального пива!
раз в год . не каждый, конечно.
Артем Чальцев
На велосипеде катаюсь. На беговой дорожке занимаюсь. Но через день
чаще через день, а Вы
Александр Винокурцев На коньках катаюсь ежедневно фигуру поддерживаю, я склона к полноте поэтому, мой придел 45 кг, так я себе установила, при беременности правда поправилась, но ребенок, квартира , вообщем я похудела до 44 кг.
Если уборка большой квартиры - ( как новый вид спорта) , то да. Хоть раз в неделю.
Михаил Матвеев
хотя бы раз в день- Звучит как то странно! Я не тренер по какому то виду спорта))
Наталья Алёкса
Силовые тренировки три раза в неделю
Плаваю по утрам. Море от меня недалеко.
Марина К
Да. Око возраждения-ежедневно. Железо-под настроение.
>*stevie. G*<- C*
Иногда.
когда как