Общество

Зачем женщины поддерживают миф о том, что когда у них критические дни - они злобные?

Ни разу такого не встречал... почему такая необходимость поставить себя в ряд с животным - у которого половые функции тесно связаны с психикой
Игорь Ушаков
а хрен знает наверное чтоб отъеблись от них.... я и без ...злобна))))
Инна Леонтьева
Лучший ответ
ну понимаете... иногда это железный аргумент что бы подтвердить свое нет.
смешно рассуждают на эту тему мужчины! Что вы вообще о нас знаете?!
Алеха Бурыгин
Бабы дуры не по-тому, что дуры, а по-тому, что бабы
Здравствуйте.
Не злобные, а скорее легко раздражающиеся и более впечатлительные, чем в обычные дни. И в этом нет никакой мистики, или, тем более, желания кого-то обмануть. Это обычная физиология.
К сожалению только небольшое количество женщин может похвастаться тем, что эти дни у них проходят совершенно безболезненно. В основном чувствуют от лёгких болевых ощущений внизу живота, в груди, до сильного недомогания. Некоторым даже приходится принимать анальгетики . Вот отсюда и раздражительность и излишняя слезливость подчас. Конечно, от этого не умирают, но согласитесь, чувствуя боль, нелегко сиять от радости и прыгать до потолка.
Представьте, это, как если бы Вас болел зуб - не оголённые нервы, когда хочется выть волком и лезть на стенку, а той тупой, ноющей болью, которую вроде можно терпеть, но приятней от этого она не становится. Ведь единственное, чего хочется - чтобы оставили в покое и чтобы ушла боль. Вот отсюда и раздражительность, и излишняя слезливость .
Если же Вы такого никогда не встречали - Вашим женщинам повезло, что критические дни у них проходят безболезненно.
[{Aristokrat}] -F.c.chelsea!
Игорь Ушаков Здравствуйте.Нет, то что боль, головокружения, спазмы и пр. могут быть,это я не отрицаю....но чтобы психическое состояние менялось, как у кошки или собачки, извините такого не встречал
что-то я первый раз слышу, что злобные, нервные-слышала, а в миз моих близких знакомых-ослабленные все и никакой агрессии
Никогда не задавалась таким вопросом.
Это действительно так. С этим ничего сделать нельзя, физиология. Только они не злобные, а нервные, плаксивые, обидчивые. Кто-то подвержен этому больше, кто-то меньше, но это неизбежно.
Игорь Ушаков бред ..полнейший
косят, чтобы права качать
Юрий Крохин
не обязательно злобные. гормоны играют. некоторым плакать хочется и т. д.
но это не на всех так действует, некоторые просто прикрываются этим, чтобы дурью помаяться.
чтобы оправдать свою безбашенность. разве вы не хотели бы, чтобы были дни, когда вы можете рвать и метать, злиться и кричать, а вместо отпора и порицания получать кивки типа ясно всё, дни настали, значит можно
Мне не нравится твой вопрос
Потому что так и есть. Это не миф
человеку иногда свойственно поведение животного
Ина Бекова