Общество

"ГосДума может разрешить женщинам не выходить на работу в "критические дни"." вы как на это смотрите?

НО СНАЧАЛА ПРЕДОСТАВЬТЕ ГРАФИК! НА ВЕСЬ ГОД!
И отрабатывать эти дни после 65 лет
Никита Ратушный
Лучший ответ
ГосДура, она и есть ГосДура...
Я в ауте, график меноцикла на весь год. Круто. А если задержка не по графику лишать премии и объяснительная на стол шефу. (во всех подробностях)

Могут принять, судя по последним законодательным извержениям думы, очень даже могут.
~ Светланка ~
И мужчинам с геморроем ...
И мужикам с похмелья, чтобы восстановить социальную справедливость.
Андрей Угай
Интересно, кто и как будет это контролировать.
Кочкоров Расул
Гос Дума нашему начальству не указ)))
Михаил Кирилов
вроде, был (и есть) такой закон-Один день предоставлять, просто никто его не соблюдает.
Я лично ЗА при условии, что все по-честному будет, ведь все эти дни по-разному переносят. Кто-то не замечает их, кто-то бегает каждые полчаса прокладки менять... какая уж тут работа..
Марина Мороз
А что - течка и беременность являются заболеваниями?!)))))
Сами женщины не согласятся.
В этом мире дураков хватает могут любой закон принять
чушь
я представляю что все депутаты по этим дням будут прогуливать думу и получать за это оплату больничных!
правильно, и график должен быть скользящий.... всякое бывает, и надо принять закон об оскорблении чувств критических женщин, только так
Помилуйте! А что делать, если в окружении есть масса 1) разведёнок, 2) вечно ищущих прЫнца, 3) сектанток из движения "Все мужики - козлы" или 4) просто стерв (есть много других подвидов) , которые весь год в одном состоянии? И это состояние отражается на окружающих?
Гегам Г....yan.
бред