Общество

Если у жены болит голова, можно ли послать мужа за таблеткой к соседке?)

Если у ЖЕНЫ болит голова. .
То она уже давно.. Мужа послала..
N-
Neko - Tyan
Лучший ответ
А до аптеки ему бедному не дойти?
Татьяна Чикина
хороший муж не дожидаясь просьбы жены, сам так поступит...
Артур Мхитарян
...И придёт к тебе соседкин муж за лекарством...
Однозначно. После похода к соседке ваша головная боль мужа больше беспокоить не будет.
будь готова к тому, что он будет бегать к соседке и за микстурами, горчичниками, градусником, тонометром, да мало ли какими препаратами.... от всех болезней....
часика так на два))))
N I N O Привет. Жена же придёт вместе с той своей головной болью и той самой табуреткой которую тут советуют!
А другие способы лечения головной боли уже отменили? )))))
Привет)) ) от головной боли кувалдин ---лучшее лекарство)))))))))))
Ольга Фёдорова
Артур Назаров Топорин эффективнее )
N I N O Добрые вы ребята, что Андрей, что Люда. Приветствую всех.
Странные они эти человеки, болит голова, а отвечает задница.
Денис Витязев
Моя умрет, а одного к соседке не отпустит !
Alibi Makat
даже нужно
Marina Kyzmina
табуретка по голове спасёт больную)) ) когда посылают то о реакции забывают)))
Степан Бондарь
Да пусть в Аптеку заскочит . к чаю чё нить прикупит )
можно, но только осторожно
Тарас Citnik
Мой муж бегом и вприпрыжку в аптеку побежит-потому что у нас полно круглосуточных аптек))))
Юля Цой
а я бы к соседу пошла, мож и голова пройдет
Если голова болит, то значит есть мозг, а если есть мозг, то им думать надо, а если хорошо подумать, то мужа отпустить можно, но вместо сиделки (лежалки) пригласить мужа соседки! )))
**margarita **
Даже нужно! Что б и у соседки голова заболела!
Anna Sh
Вполне. Если голова у жены болит, надо быть мазохистом, чтобы задержаться у соседки более чем на три минуты. Прибежит пулей.
и пусть прихватит заодно успокоительное
Erbol Еsembaev
презерватив с собой пусть возьмёт...
Иван Сайтиев
Если у жены болит голова, то бесполезно ходить к соседке, надо менять либо жену, либо соседку!
а где аптека?
Да конечно для укрепления семьи и обмена опытом по не традиционным методам лечения, возможно после Вы поищите у соседа другие таблетки-более эффективные
Нужно !!!И чем моложе соседка, тем лучше !