Общество
Если муж заболел, значит надо ухаживать, терпеть его капризы, жалеть, сострадать и пр.? А если жена болеет?
Как обычно ведут себя мужчины в этой ситуации?
В это отношении мужчины намного слабее женщин. Если у них температура 37,5 они уже чуть не умирают. Сама испытала. А женщине и с40 градусов приходится вставать к ребенку. Но мужчин надо пожалеть, они когда заболевают делаются как малые дети.
делал тоже самое
Болезнь жены не освобождает ее ни от каких супружеских обязанностей ...))
Сделают все, только им нужно давать указания, что именно надо делать...
Не знаю как у других, а мой и жалеет, и капризы терпит, и возится со мной!
Нет разницы
Муж должен делать тоже самое, а может быть и больше!
То же самое. Ухаживают, терпят капризы, жалеют...
Лечат, помогают, правда контролировать нужно. Они ж как дети...
Да запинать ее ногами, тварь такую ленивую, а главное вообразившую невесть что: заболела она, видите ли!
И на лекарства ни копейки, а то еще потратит на новые колготки и теплые ботинки.. .
У меня на неделе заболела дочь - мы все работаем - она одна дома. Звонок мне на работу от благоверного: "Я тут зашел проверить как она себя чувствует.. . А КУДА ДЕЛИСЬ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ ИЗ БАНОЧКИ? ТЫ ОПЯТЬ ВСЯКИХ ГАДКИХ ЛЕКАРСТВ ПОНАБРАЛА!!!
мужчин необходимо беречь, холить и лелеять.... И если он заболел -максимум внимания и заботы. А женщины более выносливы и собраны. Но всегда приятна трогательная забота мужа...
Ну вы же больше капризничаете когда болеете. Чем мы мужчины. Что делать помогаем и ухаживаем за вами и тоже это время вас терпим
Если жена заболел, значит надо ухаживать, терпеть его капризы, жалеть, сострадать и пр. ? А если муж болеет? и ВСЁ
Муж склонен к простудным заболеваниям и я вечно ношусь с ним, как с ребенком, а недавно сама слегла с температурой под 39...Ничего кроме раздрожительности с его стороны, горы грязной посуды и нытья по поводу того, что телевизор в другой комнате показывает хуже, чем в той, где я лежу. Правда потом извинился, приготовил ужин, нвкормил, напоил чаем, поставил компресс.. . Но на утро меня ждала полная раковина грязной посуды.. . и вся любовь