Общество
а если муж изменяет, значит и мне можно????
нафиг нужно.... скажем дружно.... это я про мужа!!!!
После такого даже нужно!
И оно тебе нужно, я про такого мужа!; -)))
Ольга Седых
неа))))
Не мона, а нуна!
Не только можно, но и нужно)))))
Ольга Седых
приветики дорогая!!!!извини, поздно увидела

Если жена знает, что муж ей изменяет, то либо муж умный-подводит дело к разводу, либо друзья засранцы-позавидовали счастью...
Если муж изменяет, то надо его вразумить, вернуть на путь истинный. А если женщина начнет изменять, то наступит конец человечеству.
да, но подумайте зачем такой муж? если есть возможность лучше уйти от него
У нас равноправие полов.
Анекдот поучительный вспомнился в тему:
"Муж говорит жене
- Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
- Дорогой, а представь и ты ситуацию - ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
- А ты ситуацию с блядством не путай! "
Вот она жизнь.. .
"Муж говорит жене
- А ты ситуацию с блядством не путай! "
Вот она жизнь.. .
Высокие отношения!!!
не можно, а нужно
Конечно можно! Будет два сапога пара !)))
И если не изменяет, - тоже можна.
Хороша семейка...
конечно можно прям сейчас...)))
Ну в принципе да. Но остаеться моральная сторона этого глупого поступка. Если это месть то это глупость. А если это любовь то другое дело.
А если он в колодец значит и вам нужно !!!
можно... а для чего?!!!
а ты чё,муж?
Не думаю, лучше разведись, или же поговори с ним, а если он тебя не послушается, то разводись, и ищи нового мужа.