Общество
Можна ли мужу изменять?
Я ТВОЕМУ изменяю.
Пашка Эльцер
Не поняла. Уточни какому именно
Со мной можно. :)
Ага, я однажды случайно узнал, что на одном женском форуме, куда доступ мужчинам запрещён, рьяно обсуждается вопрос считается ли изменой секс с презервативом. Многие сошлись на том, что такой секс изменой не считается. Иными словами:
многие запреты атрибут зла,
в мораль веков переодетого
благо, а не грех когда е.... т
милую счастливую от этого.
многие запреты атрибут зла,
в мораль веков переодетого
благо, а не грех когда е.... т
милую счастливую от этого.
Пашка Эльцер
Я тоже читала этот бред в герз_онли
Изминять нельзя... можно только МСТИТЬ!!!)))))....
Сергей Чувилко
а за что вы ему мстите что он вам зделал
DoLgen ge bit' hot' odin, maLyusen'kiy- maLyusenkiy SKELET v shkafu. A to i vnukam rasskazat' budet nechego
если жена не против, пусть изменяет))))))
Это тоже, что изменять себе. Разницы не вижу.
главное, чтоб не знал)))
изменять нельзя, всегда рассказывай.
Пашка Эльцер
Обязательно
Если действительно хочется, то нужно..
Можно! Но помните - приличная женшина не может иметь больще трёх любовников!!!!))))
только если он изменяет.)))
Я знаю, что такие вопросы нельзя задавать точно.
только с мужем вместе
Конечно можно, но только тогда готовтесь к расторжению брака, рано или поздно это всплывёт. Любите его или нет не важно секс и любой другой вид измены приведёт к разводу!!
Конечно можно. Только мужей придется часто менять
можно но не нужно
Мона- мона, но не нуна.
Как совесть подскажет!
Не стоит если стоит. Стоит если не стоит. Запятые сами расставьте.
Сладка чужая жена, но последствия от неё горче полыни, острее меча обоюгоострого! Подумайте сами.. .
Примерно так звучат слова из Библии.
И даже нужно! Хороший левак укрепляет брак!
Galina Tjurnikova
Что за бред??? Прелюбодеяние приводит только к смерти!
Владимир Ефремов
А жизнь и так приводит к смерти!!!!
Если дорожишь отношениями с мужем, то нельзя - иначе эти отношения потеряешь сама же несможешь на его рога долго смотреть
Если муж неустраевает или приелись отношения - надо разбудить их вновь и разогреть чувства (ты же женщина - у тебя страсть на генетическом уровне)
Если муж нелюбимый - мне жаль тебя, это очень печально - тогда развлекайся чтобы скрасить своё существование или принимай координальные меры, что бы изменить свою жизнь.. .
Оставайся честна с собой, а от животных мы отличаемся тем, что можем правильно направить свои желания (несчёт женщин неуверен, они созданны для любви)
А иногда даже нужно!
Galina Tjurnikova
никогда не нужно...
Тамара Пыкина(Кухаренко)
нужно-нужно!
Смотря какой муж, если любимый, то не нужно.
нет!
Если тебе нужно на это добро - значит, ты уже подсознательно готова к измене, осталось дело за малым - с решимостью и кадрами.. .
Вопрос не корректен.
Не можно... эт понятно, что. . а зачем? а почему? а что ты этим хочешь добиться/доказать?
я психолог, пиши, если нужна консультация.
Вопрос не корректен.
Пашка Эльцер
Не люблю я парней с волосатой грудью. В чем моя проблема?