Общество

Реяты-ыыыыы... Муж изменяет - знаю точно. Стоит ли говорить, что я знаю, или прикинуться дурой, что, мол, зать не знаю?!

Оксана Усова
Нее. Дурой лучше оставайся...
Юлиания Скоробогатова
Лучший ответ
Тебе с таким человеком жить - сама решай! и на "добрых" советчиков, внимания не обращай .
если говорить то с фактами и доказательствами, припирать к стенке, а не просто так - типа знаю и все.. . я думаю лучше сказать - но без истерик - они натуры в большинстве пугливые и быстренько все сторонние связи прикрывают как только их застукивают- но где гарантия что это не повторится в другой раз?
В*
Вадим **********
дурой выгоднее быть - ты знаешь а он не знает что знаешь. хоть немного форы тебе на обдумывание и принятие решения. держись Лисица!
Полина Прима
а что изменится?
дурой лучше полюбому
Руслан Костюк
Если муж нужен - прикидывайся, а если уже нет - на фиг тебе такой - другого найдешь
а зачем лишать его страданий-он ведь ежесекундно думает что предпринять и придумать, чтобы вы ничего не заподострили
не стоит портить отношения. она потом изчезнет, а с тобой - женой - отношения уже никогда не будут честными, ибо оба знаете об его лжи. так что молчи
Прикинься умной и сделай вид, что не замечаешь.
ну если тебе пофигу что он изменяет то прикинься, а если нет то надо что то делать но я б не простила.
Роман Сергеев
устрой театр----медовый месяц, уделяй ему много внимания, хвали и восторгайся им и даже прилюдно..., повышай его самооцеку и значимость Делай всё искренне и от души -- с удовольствием. если всё получиться - то результат ты знаешь. но если нет-- то это означает, что лошадь сдохла, и не надо реанимировать труп !!!можешь кстати поиграть с ним : купи новую симкарту и шли ему пикантные смс- томно интригуй его--соблазняй, дразни, демонстрируй ему некоторые сходства с женой ( якори его чувства -- термин НЛП ), потом оранизуй встречу во мраке- с его завязанными глазами--- можешь даже дома----типа сама жена уезжает в командировку--- а незнакомка придёт, он долже быть с повязкой на глазах.... Тебе надо голосом поиграть --томную разнеженную и похотливую самку.... ну потом по обстоятельствам. Одним словом встряхивая себя и его, ваш со. з выйдет на новый каественный уровень !!!
Оксана Усова Спасибо за совет, но все это маловероятно, т.к. он в Москве работает, а я в Питере. Вот в командировках и развлекаемся...
На самом деле - измена - тоже что и - предательство. Факт!
Во все времена - предателей - уничтожали.
Единственно красивый способ это сделать - это выследить его и придти на порог их гнездышка. Т. е. застать их прям в постеле. Желательно с свидетелями. А можно (если они встречаются у вас дома) - голыми выгнать из хаты обоих.
И все.
На развод пусть подает он сам. Тебе дешевле выйдет.
Прикинься :)
Легко прикинуться дурой, если не любишь его. Можно терпеть в любом случае - но может наступить такой момент, когда прорвёт.... и тогда - катастрофа.
если тебе не слишком обидно всё это терпеть или ты просто не хочешь его потерять, то попробуй его проучить... есть множество способов. например, если ты знаешь кто она, узнай побольше об этой мадаме и используй её же качества себе в помощь))) постарайся понять что мужу в ней нравится, и маленькими шажками давай понять ему что ты уже всё знаешь. сначала он будет плохо понимать, что вокруг происходит, но со временем это заведет его в угол. и знай всегда- лучшая защита-нападение!!! даже он будет тебя обвинять в твоих недостатках-просто иди в обратку, отвечай его же приемами. в конце концов это сломает его.