Общество

Выгнала мужа из дома,за то что подвозил наркош,он знал, что они уроды.Не хочу дома заразы.Я дура?Мужа люблю.

он вам в следующий раз вообще ничего рассказывать не будет. а выгнать за это из дома? как минимум дурость. и вообще такими вещами не шутят-он ведь не собака.
Николай Бобухов
Лучший ответ
Ты дуро.
Pavel Zotov
Не перечь мужу. Вне дома он отвечает за дом! как решил, так и будет и никуда ты не денешься. учти на будущееПринимай его таким какой есть, если любишь
Денис Дятчин
Артур Урбанович то есть ,заразу в дом можно приносить.Неуже ли про гепатит ни кто не знает?
Наркомания, как и дурость - не заразны. Так врачи говорят...
Сергей Ерохин
со здравым смыслом .не стоит он того чтоб просто так выгнать
Alexey Vyalov
Судя по всему, тут есть недосказанность - муж занимается сексом со всеми, кого подвозит, независимо от пола? Ведь иначе никакую заразу не подцепишь. Закинь ему коробку презиков в багажник и живите далее дружно и счастливо. Дурной ответ? Адекватно вопросу.
Артур Урбанович Мозгами думай,он нормальный мужик.А наркоши тащат на себе много заразы,вне зависимости от наличия секса.
Обратите внимание на свои 2 последних предложения. В них ответ на ваш вопрос!
Татьяна Зубова
Зря конечно, но за одно это любимых не выгоняют, видимо есть ещё какой-то повод...
Дура, беги возвращай...
Да, куда он денется! Не казните себя, утром вернется!
K.
Koks .
Замужем? - Дура!
ясно что дура. Ведь он найдет другую поумней. Он же их только подвозил а в этом ничего плохого нет
ну он же не домой их привел!
Невозможно удержаться на одном уровне зла - кто связался с наркотой, будет падать всё ниже и ниже.
"Наркомания, как и дурость - не заразны. Так врачи говорят.. " - согласна.

Ничего, он вернется. только ты извинись перед ним. попроси, чтобы он больше так не делал)
Александр Бурсянин к таким не стоит возвращаться,потому что в следующий раз выкинет еще чтонибудь покруче
А если окажется, что твоя подруга, родственник или начальник наркот? Тебя саму тогда куда, на помойку выкидывать? Дура-дурища... врожденную глупость не вылечить
Артур Урбанович Я жила с наркоманом,боролась.Толку ноль.И толку,ни кто им не нужен.
угу. . дуро