Общество

Вы тираните сваиго мужа? Если нет, то зря, знаю точно- надо, что бы не расслаблялся.

Ravshan Qayumov
тираню уже 38 лет не переставая. . Дай ему БОг терпения...
M I
Лучший ответ
Dima Grigoriev http://otvet.mail.ru/comments/answer/251963849/comment/36948632/
А я бы такую жену давно пришиб.. . и расслабился. )))
Михаил Копышев
Ravshan Qayumov история не терпит наклонительного повеления, запомните
Согласен, но только в постели!
Наталья Роева
Ravshan Qayumov на аватаре вы?
Dima Grigoriev Кое-кто бывает что и дотиранивается, до 3,14-дюлей
А зачем мучить хорошего человека? Так можно и в ответ получить..
Ravshan Qayumov да нет, возможно у вас просто опыт такой неприятный
вот от куда фраза " какая же я была дура " )))
Не то слово... И не только его... Всех подряд) ) И им это нравится) ) Я точно знаю.
Я НЕ ТИРАНЮ (И САМА ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ) . Просто так получается, что "периоды семейного затишья" у нас длятся очень мало! Мне самой было бы скучно, если бы все было тихо, мирно, и гладко, и спать попа-к попе.
Это может закончится тем, что он начнёт пить, это в лучшем случае. А в худшем просто пошлёт Вас на, и найдёт себе женщину которая его понимает.
Ravshan Qayumov мне очень приятно послушать мнение пожилого человека. спасибо)
Раз ему нравится, валяйте. А по как мне: ногой по жопе в направлении выхода.
Mirzabek Slim_Shedi
Надеюсь, что не сильно тираню :) Он (муж) у меня хороший. И сама бы не потерпела, чтоб надо мной издевались, тем более для профилактики.
Ravshan Qayumov отлично ответили
тебя надо просто один раз отпиздить кнутом что бы место знала .
Тираним мы оба друг друга время от времени. Хорошо, что потом миримся ))))))))
когда как
не удивляйтесь потом что к вам грубо и безразлично относятся.
♥ Эк$Т@зи ♥
Ravshan Qayumov ко мне? разве я об этом когда нибудь говорила? будьте любезны, не лгите