Однажды пил с одним чиновником, отказываться было не удобно, он все наливал и наливал, я уже говорить не могу,
а этот гад ни в одном глазу.
При этом ели мы одно и то же.
И подменять водку он тоже не мог, это просто было не реально.
Как такое может быть?? ?
Общество
Как пить водку и не пьянеть? Знаю точно, что можно. (внутри...)
Годы тренировки.
Юрий Сергеев
Ну, я тоже не первый год по земле хожу! ))))
под стимуляторами можно не пьянеть
Юрий Сергеев
А это типа чего? О_о
у чиновников большой опыт, конечно это для здоровья неполезно, но перепить чиновника нелегко.
Пить с чиновником высокого ранга и не опьянеть не получится. Чиновник за тем и поит, чтоб посмотреть на опьяневшего человека, послушать его.. . Это ещё с Петрушиных времён пошло, Пётр1 в своё время прежде чем приблизить к себе человека, поил его по-чёрному и наблюдал внимательно, считал, что пьяный лучше раскрывает свою суть. А сами чиновники - почти все алкоголики с большим стажем, поэтому на них алкоголь так быстро не действует, а потом им оказывают оч-чень квалифицированную помощь оч-чень квалифицированные врачи-наркологи.
Юрий Сергеев
Ну, вот что-то такое в итоге у нас и получилось! Как с Петром I ))))
Пить водку и не пъянеть нельзя.
У всех свой предел. Можно еще обволакивающие применять, абсорбенты всякие, детоксикаторы.
А какой смысл пить и не пьянеть? И как это невозможно отказаться? Воронку поставили насильно?
Юрий Сергеев
Когда тебя приглашает второе лицо в республике и говорит тосты... посмотрю я на вас!!! )))
Говорю не из хвастовства, просто я реально попал тогда....(((
Один простой бутерброд, тоооооолстенным слоем масла
Вот что значит опыт и изнурительные тренировки...:))
Галина Романова
На Кавказе пить и не пьянеть, как положняк. Надо здоровье иметь Кавказское. И баранину кушать. Она то и не даёт пьянеть.
пред возлиянием выпейте 10 таб активированного угля и глоток топленого масла или сала . Это на пол литра хватит . Но через 40 минут нужно "уходить".
Если сначала выпить оливкового масла, то потом алкоголь плохо действует, есть специальные антиалкогольные таблетки, нейтрализирующие действие алкоголя
Юрий Сергеев
А как они называются, или вы о тех, которые только запах отбивают?
Я такую штуку заметил. Если где то за час выпить грамм 100 и хорошо закусить
то потом можно гораздо больше выпить не сильно хмелея если конечно закусывать.
Юрий Сергеев
Ну, это скорей индивидуально у каждого, у меня после такого наоборот процесс скорей идет..
Ну, все равно , спасибо! )
100% дето после стопки третей-пятой в туалет
ну и плюс закалка спиртом
ложку масла можно выпить перед пьянкой. Тогда до-о-о-о-о-о-лго не будешь пьянеть. Но потом ударит все за раз.
Выпить упаковку активированного угля до застолья. А еще есть способ - 10 капель нашатыря на стакан воды и через 10 мин. - как огурчик
слышала что заранее, часа за 2 до пьянки уголь активированный, кто говорит рюмку коньяка тоже заранее, а кто то говорит сьесть масло сливочное, но зато потом когда масло стечёт с желудка сразу в момент опьянеете
Юрий Сергеев
С углем идея , конечно, хорошая, но , если обильно есть, то этот уголь враз забивается остальной едой, хотя , поэксперементировать можно. )
ложка сливочного масла