Общество
я выпиваю бутылку водки и не пьянею это нормально или я Русский ?
Скорее русский, но не обязательно. Просто у тебя в организме излишек ферментов, которые быстро разлагают спирт и тд и тп. Это явление не вечное, так что кайфуй пока природа щедра к тебе. ХА !
Это нормально. Нормальная толерантность. Главное - не пытаться играть в олимпийские игры по этому виду спорта с самим собой. А то пьянею-не пьянею - это одно, а есть печень-нет печени - это уже другое.
И я. Только утром иногда голова болит, а от бутылки водки не в одном глазу...
когда было тридцать три кактовыпили по пяь бутылок в один желудок. . если организм непропит то это норма... но злоупотреблять неследует.. . я про одну бытылку еслив чё...)))
Смотря за какое время вы ее выпиваете, чем закусываете и какой марки водка.
Если вы пьете, например, Парламент в течение дня с мясной и горячей закуской, то это нормально.
возможно, вы прибываете в очень продолжительном стрессе.... у меня такое было, но потом когда все проходит, можно и понюхов пробку опьянеть...
Это разорительно. Сочувствую.
это значит что для вас коктейль "Водка с пивом".
Это значит, что у Вас очень здоровый организм. Но это может пройти.
Вы нормально русский, но самое главное что водочка свежая, а свежими продуктами отравиться невозможно!
Вы наверно просто привыкли!
Это "дозняк"
Это из-за стресса. Сними стресс, успокойся потом пей. А пока на нерве, ты не опьянеешь
Блин. я вот тоже не пьянею от бутылки. Пробовала как-то намешать водку и пиво - ничё не помню. Жесть)))
Karin4Ik Nugumanova....
ты алкащ
Это значит пора остановиться и подумать о будущем и покается.
Ilichbek Aitiev
Христанутые подгребли
выпиваю бутылку водки (коньяка, виски) и никаких последствий... я правда вешу 140 кг))
Советую клизьмоваться - изо рта на работе пахнуть не будет, а эффект тот же....
"пью" лет 30 раньше пьянела как все сейчас в течении дня а иногда вечера выпиваю 0.5 парламента и ни чего только расслабление утром норм даже не скажешь что пила... печень в норме я не хвастаюсь и не жду комментов.
Время минут 30, закуска арбуз. Печалька, очень дорого, но на рекорд не иду.
Sarvinoz Ibragimova
Согласен