Общество

Если водку пьёшь как воду, не пьянея, бутылку, за бутылкой, что это значит ?

Водка проверена, всё чин, чинарём .-))) Закуска, супер !-)))
хорошо сидим! !
хорошая компания
Умиржан Досаханов
Лучший ответ
Евгений Санжаровский Жаль тебя солнце рядом нет !-)))
Это значит, что скоро такой алкаш умрёт от цирроза, но перед этим он может натворить столько бед, что лучше бы сдох сразу... Всё равно у него мозги уже атрофировались...
Сергей Чугуев
максимум это четыре бутылки... какая бы не была водка, всё равно после двух литров опьянеешь...
Стас Бобров
значит водка уже не вставляет, пора переходить на другой уровень-политура и морилка.
Евгений Санжаровский Ну ты что ? Совсем меня сгубить хочешь ?
Это значит, что когда отрубят голову, ещё долго будешь ходить, думая, что находишься в прекрасной форме! )
Это значит водка хреновая.
Асель *
а смысл тогда её пить....
Много водки. Организм привык.
Значит в водочных бутылках не водка, а вода!
Ну, бутылку, за бутылкой, это перехлест... Очень сильно, на мой взгляд, зависит от настроения, и еще: опоздал я немножко на начало свадьбы племянника, рядом живу, и занимался готовкой курей, в духовке для свадьбы. Пришел, когда гости уже выпили. Когда готовил. не ел, ну и примял, почти цельную курицу. Жена, через час спрашивает, мол сколько я выпиваю, когда иной раз с работы прихожу выпимши? Говорю мол где то бутылку на четверых.... Дык, сейчас ты уже бутылку выдул, я подсчитала, и ни в одном глазу.... Правда это было давно, и мне было 45 лет.
Обычный алкоголизм. У здорового человека на наркотический яд происходит нормальная реакция организма - рвота.
Елена Павленко
Игорь Половников Первая стадия алкоголизма это опьярение с малых доз. Учите мат. часть.
Евгений Санжаровский Ну блин , вы загнули ! Я то не бухарик какой то !
Витамины в организме кончились.
Бяда-а-а-а !!!Я, как алкоголик со стажем, имею полное право сказать! НЕ ПЕЙТЕ !!!Я половину своего здоровья "подарил" "зелёному змею" !!!Чего вам совсем не желаю !!!НЕ ПЕЙТЕ !!!
Ты не чукча и закуска хорошая.
Попов Руслан
печень отказала
Евгений Санжаровский Багира , не пугайте ! Аж заикаться стал -))))
Поздравляю. хорошая генетика, не слабая печень
Daniyar Shopanov
Значит масло слопали
Такая-же проблема. По всей вероятности, возраст и спокойный, размеренный образ жизни. Раньше, по молодости, 150 грамм хватало. Сейчас перешёл на пиво. Два литра пока кроет, но есть недостаток - толстеешь и лысеешь.
Евгений Санжаровский Вот, вот ! По этому , от пива отказался совсем !-)))
У вас проблемы с геннамииличто то сбили, нехорошо
Евгений Санжаровский Да нет у меня нехрена !-)) Всё у меня хорошо !-))