Общество
Люди, как у вас получаеться пить нормально воду (простую воду) без сахара? Вопрос к тем людям, кто воду пьёт)
Сначала тоже не любила, потом втянулась. Вода вкуснее, чем все лимонады, газировки и прочие напитки. Литра 2 в день, легко выпиваю
Александр Филатов
а через сколько втянулись?
Воду пить лучше всего. Если простую не хочешь, пей соду. А еще лучше - в бутылку обычной минеральной воды без газа выжми лимон. Такую воду пить полезно и приятно, особенно в жару.
нормально получается. люблю пить водичку.
Нормально. Только вода должна быть хорошая. И не стоит пить залпом и много.
Глоток другой каждые 15 минут - самый лучший график.
Рафинированные продукты, к числу которых относится и сахар, наносят непоправимый ущерб организму.
Только водой и напиваюсь,
пью её с удовольствием.
Хорошо получается.
В детстве не любил пить воду - пил чай с сахаром, а сейчас уже много лет практически не пью чая - пью воду.
Отлично получается. Особенно в жару - реально жажду утоляет.
так и получается.
обожаю просто воду
Только кипяченую конечно, только ее и пью в жару
Легко и просто.
зачем тебе пить и так толстый.
Мне всегда вода нравилась. Только ей и могу нормально напиться. На втором месте у меня сок, но его не в пример больше надо выпить, чтобы жажду утолить. А всякие лимонады - скорее так, для вкуса, чем больше их пьёшь, тем больше хочется.
Наливаешь и пьёшь...
Да давлюсь ей. А пить надо, кровь разжижать