Общество

Если человек пьёт но никогда не пьянеет это не нормально?

У меня друг был, по очереди со всей общагой попивал. Все уже отрубятся, а он ни в одном глазу-найдет себе новую кампанию и дальше. Сейчас алкаш алкашом, и видно, что пьянеет и дурнеет.
Колмаков Анатолий
Лучший ответ
это замечательно
Wladimir Fomin
А зачем тогда пить?...)))))))))
это не нормально (Иваныч пора завязывать)
значит человек просто пьет мало и не то
Ольга Якушева
это нормально, когда человек умеет пить
Аня Полухина
Уважаю таких людей.
Сергей Нечаев
конечно! водку на засранца переводить.
Алина Малахова
Если некогда не пьянеет, а пьёт, значит это разведчик.
Да
нет не нормально, он сильно напряжён.. . долго не протянет
а че организм уже никак не риагирует на водку?
зачем ж тогда пить??
Tatyana Fedotova
это оч хреново! лучше выпит немного и быть на веселе чем глушить литрами и не в одном глазу!!!!
такого не бывает, он просто может пить, пить, а потом раз.. . и сдох!
Дмитрий Зайка
Везёт же людям!
Это - не человек!
Астарта
да ...
нормально .просто много в организме ферментов которые расщипляют алкоголь
это не нормально, наверное... но такое бывает. это ещё от настроения зависит во время процесса)
Конечно это не нормально! А может так что тот человек, который пьет просто не замечает того, что он пьенеет? Такое вполне возможно при долгом злоупотребление спиртных напитков развиваются различные психические и умственные заболевания.
Но с другой стороны посмотреть пьет и не пьянеет, Может просто мало пьет! :)
Елена ...