Общество

Как пить и не пьянеть ???

Закусывать больше жирной пищей (советы типа выпей "столовую ложку растительного масла перед пьянкой" не воспринимай серъезно - этот метод очень коварный, ты будешь трезвый до поры до времени, а потом ппц, а вот если постоянно закусывать - будешь в ровном состоянии и на утро бошка болеть не будет.
Анастасия Цыганкова
Лучший ответ
закусывать надо...
Посмотри внимательно пару лекций проф. Жданова на эту тему- сразу и протрезвеешь!
Масло сливочное скушать без всего. Чем больше тем лучше. Перед питиём
Сергей Сигов
Elechka Mamazhanova Бред! помогает до тех пор все эти масла и жиры кушать, пока пленка образованная ими не лопнет
Знаю два способа: 1.Пить не спиртные напитки. 2. Перед тем как пить спиртные напитки минут за 40 выпить 50 грамм растительного масла . И ещё один-что бы не опьянеть - не выпивайте спиртное до конца, только пригубите, если за Вами конкретно не следят как Вы пьёте, никто не заметит, если это на природе вообще классно пока все базарят, незаметно выливаете на землю, если в квартире, можно сориентироваться куда вылить незаметно, будете трезвым.
Ая Касимова
Пей воду - точно не опьянеешь....
Владимир ****
Салом закусывать
Ольга Вольнова
Пропускать мимо рта.
это пить, пить, а потом привыкнешь и не будешь пьянеть))
Zhadyra Abdrazahova
Пить в меру....
Как сра.. ь и не просра... ься
безалкогольная продукция к вашим услугам. таковая тоже в нашей стране есть
Надо закусывать чем-нибудь, что позволит алкоголю медленнее впитываться, например салом, маслом - чем-нибудь жирным, что создаст на время защиту. Если понимаете, что от выпивки не отвертеться, а надо сохранить максимальную ясность разума - перед выпивкой примите стакан томатного сока с размашенной в нем столовой ложкой (с горкой) сметаны. Соль и перец по вкусу ;) В процессе можно повторить.
Так же действенный метод - примерно за час до принятия алкоголя выпить грамм пятьдесят и закусить бутербродом с маслом.
Но лучше, все же, избегать излишеств, нежели готовиться к ним или бороться с их последствиями ;)
Любовь П.
Существует конечно несколько способов, но какой подойдет именно вам, решать только вам!
Мне лично помогает , -заранее съесть кусочек сливочного масла перед принятием алкоголя, или также очень хорошо справляется с этим делом ФЕСТАЛ во время еды или после- пару таблеток. , я его всегда ношу в сумочке для таких целей!
Но и самое главное - не смешивать алкогольные напитки!
Зависит от двух вещей - или от организма или от техники. Если организм позволяет пить в таких кол-вах, что пьянеешь сильно)) , то главное это закуска, хорошая закуска, желательно горячая, не пепсикола
за 30 минут до попойки выпить пару сырых яиц или густой холодный кисель... и пейте... водочку
Юста &еv$Ееvа&
Если в конторе не учились - не научитесь.
Не-а. Как не пить и пьянеть?...
Юля Ткач
Смотря что пить))
а зачем же тогда пить?
Мразь
Активированный уголь помогает, если, конечно, не пить литрами!
А смысл?? ? Деньги просто выкинуть?
P*
Perfect ***
ПОдсолнечного масла выпей 2ст ложки перед пьянкой))
E.
Ersyn ....)
Перед тем как пить что либо спиртное, надо съесть что нибудь жирное, например мясо или масло...
в большенстве