Общество

Пить смысла нет в двух случаях - когда перестаешь пьянеть и когда перестаешь трезветь! Или как? Или как обычно куда?

Пить смысла нет, только в одном случае - просто когда тебе пить не хочется.. . )))
Коля Суров
Лучший ответ
Пить не стоит в том случае, когда размер выпитого перестаёт приносить удовольствие и перерастает в банальное отравление со всеми вытекающими последствиями.
Gul.... Jan...)
главное как обычно зачем а потом уже или когда здоровье уже не позволяет однако
Пить нет смысла в тех случаях, когда не хочешь деградировать и быть здоровым!
вот потому -нужно ВЫПИТОЕ дозировать
чтобы получать удовольствие
Nurzhan Bukharbayev
Татьяна Татьяна Добрый день Дружище)))рад приветствовать)))
Какое извращение... " нет смысла пить"....пить, пить и ещё раз пить!!! Как и куда обычно!
Aibek 0691 Bukardinov
Какие странные люди здесь собрались... .
Пить- это радость и веселье. Всегда. Если только ты не умер.
Пить ,.или не пить, вот в чем вопрос.
Если пить только с горя и с радости, то,
перефразируя Ваш вопрос, не имеет смысла
пить дальше с горя, когда уже радостно, и
нет смысла пить дальше с радости, когда и так
Пить - смысла нет.
Пить - всегда есть смысл, Дохтур. .
Только язва удержит меня. .
Туда его, как обычно...
Олег И
Есть только один случай, когда нет смысла пить - это когда не лезет! Ты её заливаешь туда, а она паскуда, лезет обратно !
Жалко, деньги на ветер !! А во всех остальных случаях, смысл есть! Ну например, дыхнуть на кого нибудь перегаром !!
Когъда В ДВУХ случаях, док..) ) -
не имеет смысла пить...))) ) -
имеет смысл..))))) ) -
пить ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ..))))))))))
Nikolai Zaitsev
Я тоже за то, што бы выпить. А смысл есть всегда, для этого тосты есть. Нужно уметь пить, не до поросячьего визга
... исследований не проводила, но сдается мне, когда перестаешь трезветь, там уже над смыслом питиЯ не задумываешься...)))
Татьяна Татьяна Добрый день Ольга)))
пить вообще нет смысла.
Просто — пить смысла нет.
какие все философы по этому вопросу!