Как только становится публичным.
Самых верх не принадлежания это президент,... один никуда... )
Со всеми остальными случаями можно бороться разными методами.)
Общество
В каком случае человек перестает принадлежать только себе?
На задних лапках человек
Ступает горделиво,
Гоняясь тщетно целый век
За вольностью счастливой.
Но много бед в погоне той,
Падения нередки, -
Пред своенравною судьбой
Мы все - марионетки.
Ступает горделиво,
Гоняясь тщетно целый век
За вольностью счастливой.
Но много бед в погоне той,
Падения нередки, -
Пред своенравною судьбой
Мы все - марионетки.
А разве человек принадлежит только сам себе?? ? С самого рождения им пытаются руководить, навязывать свои интересы, мнение, вкусы.... ломают, как личность, подгоняют под шаблон....
Ну, вот, к примеру, в горах. Я за всех отвечал. Может, для вас этот принцип дикий, но вот у меня он вбит намертво: "жизнь товарища всегда дороже, чем твоя".
когда то заложил душу, но прости кредитору, чтоб получить его придётся решить очень сложную задачу... точнее решать уже будет не кому....
как только он рождается !!!
Когда ребенка родит, у него появляется ответственность за другое существо
Сергей Богатырев
А если не появляется. Таких множество.
kogda zenitsa ili za muz vixodit
человек никогда не принадлежит одному себе, нет таких людей, всеми обязательно что то руководит, и вот попробуйте блять доказать обратное!!!!
если он эгоист, то как говорится горбатого могила не исправит
когда появляются дети, ответственность за них заставляет пересмотреть все устоявшиеся принципы
если человек полюбит
человек НАЧИНАЕТ принадлежать себе, когда начинает ЭТО осознавать, до этого момента всякий неленивый может им манипулировать по своему усмотрению