Общество

Попам и в святую воду начинают верить,когда перестают верить врачам и в таблетки.Или как?Или как обычно?

Lyubov' Makarova
"Верить никому нельзя, даже себе.. . Мне - можно"
Тимур Атабаев
Лучший ответ
Или как.... Если человек верит в безверие, то это точно такая же вера как и все остальные... Доказательств и у тех и у других ноль...
Зоя Мустаева
Хм-м! ! Это уже не вера.. .
Это уже.. -Хоть в Чёрта,
хоть в Бога - лишь бы помогло.. .
Вот так, как обычно..
Ирина Царёва
Хорошо бы верить всегда, не зависимо от результатов предыдущего лечения.
" и смех и грех! -сказал батюшка, раскуривая косячок!)) )
та нет же! святая вода оччч хороша от упырей и вурдолаков! таблетки тута бессильны.. . :О)
да, именно когда осознаешь, что человек может не все
когда херово, то начинаешь верить во что угодно
Разница в том что вера в врачей и таблетки имеет последствия Вера в бога и святую воду дает стимул для жизни !!!
Егор Ковалев
Или как!
Андрей Коженин
Сейчас верить врачам - похоронить себя здоровым!! ! Это уже не те люди, которые давали клятву Гиппократа, это просто торгаши! Покупают диплом за деньги, а потом за деньги же продают своё НЕзнание!
одной веры недостаточно, необходимы неприложные знания о законе божием и святом духе об одержимости недугами... тогда можно надеятся
Андрюха Пупко
от воздействия мягких металлов страдает мозх.. Откройте им веки пусть видят они!!! Прикинь сколько у этих уродов в крови серебра
попам верить не обязательно. надо иметь веру в душе. поп-это тоже человек, который служит Господу и думаю тоже совершает ошибки). надо верить в того, кто стоит выше и на самом деле может творить чудеса. веритьи хотеть всем сердцем (тогда все получится). А врачи и таблетки (сколько людей перекалечили такие врачи с купленными атестатами). таблетки конечно тоже помогают, когда сильно плохо, но лутше поначалу попробовать прибегнуть к другим методам лечения. более щадящим. А в кабинет к врачам никогда не поздно.