Общество
Вы верите , что в церкви ПРОДАЮТ действительно СВЯТУЮ ВОДУ ?
К соседней церкви подкатили два огромных молоковоза с водой , попы продают на разлив как "святую" . Народ давится как за дефицитом в советское время . Повторяю еще раз - воду ПРОДАЮТ !
СВЯТОЕ по определению купить нельзя. Если продают, то это не святое, и там где продают- тоже место не святое!
У баранов шерсть отросла и они сами идут на стрижку, почему бы не воспользоваться...
Если ПРОДАЮТ, то это уже не церковь.
И не доливают !!!;))))
Только по одному килУ в руки дают !
Требуйте отстоя пены !
Только по одному килУ в руки дают !
Требуйте отстоя пены !
А что это такое "действительно святая вода"?
классно-значит это мошенники-которые разводят людей так же как на улице нельзя подавать на якобы "восстановление храма" каким то членам в рясах
ну так в России не изгнаны торгующие из храмов
Вы ошибаетесь. Воду, действительно, подвозят в бочках. Но никто ее не продает, могут набрать все желающие.
Юльчик Чиркова
Ошибаюсь ? Мне что , не верить своим глазам ?
Ну и что, кому хочется покупать, пусть покупают. Вообще, в крещение вода во всех водоемах святая. В водопроводных трубах, в колодцах, тоже святая. Потом, священнослужители ещё дополнительно, молитвой, освящают воду. Каждому дается по вере его.
Насколько я знаю, святую воду не продают. Она бесплатная Продают масло и ладан. А вода на самом деле святая-год стоит и не портится.
Я вообще попикам не верю...
Я вообще не захожу в церковь в которой что-то продают т. к. это не церковь, а магазин. Почитайте Библию и узнаете что сделал Иисус с теми кто в храме устроил торговлю.
Чем дороже тем святей
Вы верите в "действительно святую воду"?! Тогда канистру в руки и вперед
воду дАлжны давать верующим
Это кощумство на мой взгляд (продавать) , а вот вопрос на самом ли деле вода освящённая или нет, я думаю остаётся открытым, многие кто брал "святую воду" в прошлом году говорят, что она быстро "пропадала" и вообще на дне банки оставался бурый осадок похожий на ржавчину. Я думаю, это дело каждого верить или нет, ведь тут главное вера.. . даже вода из под крана, если силино верить, может стать "святой"!
да пусть, тебе что жалко что ли? -встань и ты попродавай....
она там просто есть