Общество

как пить и особо не пьянеть?

больше закусывать
Юлия Потемкина
Лучший ответ
смысл? пить так пить, не пьянеть - не пить.... всё от настроения
Анна Дистель
Не пейте алкоголя - с остального не опьянеешь :) Или незадолго до пьянки съешьте кусок сливочного или рюмку подсолнечного масла.
Сьесть бутерброд с маслом.
много не пить
Тренируйся и будешь!
пить надо но в меру
Поеште перед этим сливочного масла
предварительно принять масло во внутрь...
Я слышала где-то, что перед употреблением спиртного съесть сливочное масло!!!!
4 таблетки активированного угля перед пьянкой и пол литра рэдбулла на протяжении всей пьянки ...и ничто не возьмет ..
пить меньше)
а вообще перед употребление алкоголя выпить активированный уголь-из рассчета 1 таблетка на 10 кг веса
Kot Psevdonim
пить по немногу
перед употреблением нужно съесть что то жирное например сало.
выпей масло подсолнечное или уголь активированный
закусывать надо
А зачем тогда пить?
говорят, нужно перед этим сьесть кусочек сливочного масла (сама не проверяла)
Перед тем как выпить алкоголь выпей активированный уголь. Одна таблетка на 10кг. массы тела, т. е если в тебе 60кг то тебе нужно выпить 6таблеток активированного угля.
Это конечно зависит от организма и факторов на тот мамент! Ведь каждый организм индевидуален! Но всё же, если перед тем как заплонированную пьяну не миновать, лутьше перед тем как начнете пить-незадолго выпить столовую ложку подсолнечного масла или закусывать жирной пищей! Просто жир обвалакивает стенки жилудка и замедляет процес всасывания алкоголя в кровь