Общество
Пару месяцев пить водофку,заедая стерлядкой,потом будешь пьянеть только от одного вида стерляди.Или как?Или как обычно?
Правильно Пётр Анисимович ...Женщин надо регулярно менять... а то как рыба приедаются ..хоть коньяком хоть водкой запивай
Кучеряво живешь ...
Печень не болит?
Водка + стерлядь целый месяц.... цирроз все ближе.
Печень не болит?
Гугуце! Привет.... не иначе ты до трудов павлова и его собаки добрался.... пьянеть от стерляди не будешь, это точно.... а вот голова от счёта за рыбку - закружится точно. Обьясню на собственном примере... не смотря на семейную жизнь, от выключенного света в спальне эрекция не всегда наступает....: -)). так что павлов со своими собаками и загорающимеся лампочками не всегда прав оказывается....: -Р
Олег Зыкин
Плохо у Вас просто безусловные рефлексы развиты!:-))) Собачки с условными пошустрее оказались!:-)))))
Как обычно... (((
-КАПЕЛЬНИЦА.. .
-ОТДЫХ.. .
-И ...начнём всё с начала...: -)))
-КАПЕЛЬНИЦА.. .
-ОТДЫХ.. .
-И ...начнём всё с начала...: -)))
Здорово то как! Посмотрел на стерлядь и пьян - рефлекс.. . Только вопросик - где же ты стерлядку видел? Скорее будет так - ВСПОМНИЛ стерлядь и пьян.)))
А стерляди кусочек, можно?
Это же надо так накушаться, чтобы даже бедную собаку Павлова вспомнить с её выработанными рефлексами. Опьянеть думаю не опьянеешь, но похмельный синдром и некоторая тошнота наверняка вспомнятся. Вот так, как обычно.
попробуй запивать фантой!!
Несколько месяцев польз. вибр. , потом только от одного вида
рекламы в сми - конч. ))
Александр Бирюков
ой как всё запущено!!!!1 :-((
Трудно судить о неведомом, док..))))) )
Но. . допустим. .
пару месяцефф подряд
любуясь исходом
той же женщины из ванной...)) )
На третьем. . можно уже попросить
обождать, пока закончиЦЦа передача
на канале "Культура", например..))))))))) )
...а от стерляди. . уже, и стошнить должно..))))))))))))))
Но. . допустим. .
пару месяцефф подряд
любуясь исходом
той же женщины из ванной...)) )
На третьем. . можно уже попросить
обождать, пока закончиЦЦа передача
Да нет, потом может вообще не наступить, но, не будем о грустном.... Хотя при одном только упоминании о водке меня уже мутит.... нельзя чем-нибудь заменить?? ? Стерлядь, в смысле рыба, пусть останется!!!
Александр Бирюков
Настойка боярышника подойдёт? :-))
А я и без водофки от одного вида стерлядки опьянею :) Рыболюб я, рыбофил, рыболов, рыбоед. Только в глаза рыбе смотреть не могу.
Эмирхан Наиль
А про рыбофила..поподробне пожалуйста???
Нет, ну разнообразие же должно быть какое-то!: -))))
Теперь пробуем пару месяцев кушать стерлядку, запивая её водофкой--
и от одного запаха воТки стерлядь будет проситься на волю... типа, отпусти меня,
старче.... ну и дальше по тексту: -))))
Артём Харченко
л о
Ну, хоть Павловское учение пока не отменили...
" Да убери ты эту икру-видеть её не могу! Хоть бы хлеба дала!.. " Верещагин.
От одного вида стерляди пьянеть--это в смысле тошнота, нарушение координации, помутнение в голове?
А при виде бутылки водки падать замертво?: -))))
А вот стойкий рефлекс на стерлядь выработается как у собаки Павлова на лампочку.: -)
Александр Бирюков
Хи-хикс! Привет. А у меня другой взгляд на павлова и его шоблу лающую....:-))
Нет, как обычно чайку с ватрушками, а после месячного запоя да со стерлядкой, запой продолжить можно, а вот закусочку поменять надо, мясца да с овощами, для разнообразия веществ в организме.
от частого секса в автомобиле - оргазм от запаха бензина? Павловском собачкам привет!!
А Вы рыбкой с именем поприличней не пробовали закусывать? Есть такая рыба морская курица вроде и рыба, а вроде и курица. А так нет, при одном виде пьянеть не будете.
Сначала будешь светится от стерляди ( фосфор) , а потом сгоришь от водки!
Как обычно - пьянеть будешь от понюшки пробки. А стерлядка побоку.
Пару месяцев мало. Нада годика два, потом операция по удалению одного лёгкого (штобы для печени место освободить) потом ещё полгода и всё, будешь пьянеть от одной мысли: -)
ну если только стерлядь будет мочёная.. . в водофке.. . ну тада ДА! : -О)))