Общество

Как вам смена навязчивой идеи наших европейцев из Крыжополя? Еще пару месяцев назад..

Они исходили слюной о том, что в Крыму не будет отдыхающих. Теперь бедняжек заклинило на очереди на паром.. .
Сначала взвывали, что Крым пустой, никто не едет, а теперь скачут. что переправа не справляется? Да 20 дней назад брызгали, что пусто в Крыму?
А через годик будут упрашивать пустить днепровскую воду в канал - херсонские земли- как встарь. заболачиваться и загнивать будут, а там уже постройки в Херсонской области.
Андрей Ольховский
Лучший ответ
И не говорите. Зависть страшное дело!
В точку! Что ещё они придумают-даже и представить трудно...
Меня больше веселит когда они выкладывают фото пустых пляжей Крыма сделанные в полдень. Нормальный русский в полдень прохлаждается в номере с кондиционером а не страдает на пляже. Видимо у хохлов было принято ровно в полдень сидеть на солнце, так они и получили массовый солнечный удар на свою больную голову.
Uj Гусаков
Сергей Ахинелов Они поздно приходили, и в полдень еще доедали потекший арбуз и сочащееся сало.
Это типичное проявление крайне острой формы шизофрении - смена навязчивого бреда.
нет дедушко. . .я с самого начала считала. что если он станет ваш) то там все будет по вашему, т. е через Ж*пу.
вот вам и название будущего моста..
Z@rin@ Mukenova
Сергей Ахинелов Да Вы, внученька, не беспокойтесь, будет мост. Значительно раньше, чем Евросоюз окончательно пошлет вас...
Злорадство - признак ничтожества.
Все со временем устроится. Но крымчан не погонят на бойню и ПСы не будут порядки наводить
Это их от гордости за свои новехонькие бойлеры прет. Ни у кого, кто стоит в очереди на паром, нет таких новейких бойлеров!
Рома Не Важно
Хм. Это пишет человек из страны, которая гордо запугивает мир отказом кормить свой народ.
Кормить все равно будет - через Лукашенко. Чего пугали-то тогда? И кого?
Сергей Ахинелов У нас они не буйные. И их немного. Их жалеть и беречь надо. Это у вас целая Верховная Рада...
Скоро будут сидеть у буржуек и скалиться "А у вас Wi-Fi плохо ловит! Так вас, поганых москалей"